Учитель начальных классов в частную школу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЧУДО Солнечный круг
Пермь
улица Николая Островского 72А

Учитель начальных классов в частную школу на новый учебный год

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» ПРИГЛАШАЕТ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ В ЧАСТНУЮ ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ ШКОЛУ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Другая школа — это часть образовательного комплекса «Солнечный круг». Мы — надёжное стабильное предприятие города Перми. Оказываем комплекс образовательных услуг для детей разного возраста. Глубокие профессиональные навыки наших специалистов, основаны на современных методиках российских и европейских разработок.

Наше главное достижение (как образовательной организации) — это создание системы развития индивидуальных способностей ребенка от детского сада до окончания школы, а также создание системы обучения для каждого ребенка (с учетом его каналов восприятия, скорости восприятия, типа темперамента, интеллекта, памяти и т.д.), с помощью которых он максимально хорошо освоит школьную программу, узнает свои сильные стороны и определит свое будущее.

Благоприятная атмосфера в нашем коллективе позволяет педагогам развиваться, находить новые подходы и методики обучения детей.

— Обучать учеников по программе «Школа России» (особенность нашего обучения — мы находим индивидуальный подход к каждому ученику);

— Вести активно подготовку к каждому из занятий;

— Составлять индивидуальные отчеты об успеваемости обучающихся;

— Проводить подготовку к участию в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях;

— Вовлекать обучающихся во внеурочную работу по предмету: занятия проектной и исследовательской работой по предмету, проведение школьных олимпиад.

— Отлично знать свой предмет и уметь не только понятно объяснить, но и вдохновить на его изучение;

— Педагогическое образование;

— Высокая ориентация на ученика и его результаты;

— Опыт работы в школе не менее 1 года;

— Наполняемость классов до 12 учеников;

— Ставка — 18 учебных часов, отсутствие классного руководства

— Полное соблюдение трудового законодательства РФ (оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 56 календарных дней и больничные листы)

— Возможность профессионального развития, приобретения опыта работы и решения нестандартных задач в команде профессионалов;

— Возможность пользоваться услугами организации со скидкой.

— Работа в центре города в дружном коллективе.