Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: НАРИТ

Привет, меня зовут Александр и я HR-Partner компании «НАРИТ».

Надоели однотипные вакансии? Все обещают успешный успех, но конкретики не дают? Нам знакомо это до потери пульса.

Давай знакомиться! Но прежде, знаешь, что самое крутое в этой вакансии? Тебе не нужно искать клиента!

• Мы команда профессиональных экспертов в своей отрасли. Мы разработали многопрофильную систему онлайн-обучения. Владеем огромной базой знаний для личностного и профессионального роста.
  • Любим стиль, но общаемся простым понятным языком для всех.
  • Мы работаем в заряженной атмосфере, построенной на работе в команде и чувстве юмора, чтобы ты с кайфом шел на работу и это ощущение заряжало тебя на дальнейшие победы. В общем и целом, если тебе интересно, листай ниже

Конкретика что от нас ожидать :

✔️ З/п от 100.000 т. р. (Оклад 50 000 nett+%);

✔️ Четкая выстроенная система адаптации для новых сотрудников -> чтобы ты быстро начал продавать

✔️ Входящий поток клиентов -> чтобы у тебя не болела голова насчет того где же взять клиента);

✔️ Наставник, который доведет до результата -> чтобы ты больше зарабатывал;

✔️ Карьерный рост (вертикальный и горизонтальный) -> чтобы ты развивался как личность

✔️ Офис в 7 минутах ходьбы от МЦК Панфиловская или МЦК Зорге -> чтобы тебе было комфортно добираться до офиса

✔️ График 5/2 с 9:00 до 18:00 (с обедом и перерывами)

Что нужно делать:

• Продавать, ну это очевидно);
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Проводить консультации по услугам компании и помогать в подборе оптимального варианта для клиента;
  • Наслаждаться своей работой!)

Каков план твоего денежного развития при выполнении плановых показателей:

• 1-й месяц: Обучаешься, с нашей помощью продаешь услуги компании и зарабатываешь от 70 000 руб.
  • 2-ой месяц: Обучаешься, самостоятельно продаешь услуги компании и зарабатываешь от 100 000 руб.
  • 3-й месяц: Самостоятельно продаешь услуги компании и зарабатываешь от 150 000 руб. (Не потолок)

Если дочитал до конца и заинтересовали подробности-откликайся! А чтобы мы понимали, что ты действительно настроен на победу в сопроводительном письме напиши: «Хочу в продажи».