Менеджер по продажам

Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38/114

Компания IPRMEDIA приглашает на работу Sales менеджера ИТ-продуктов

Наши принципы:

Всегда действовать оперативно и с высоким качеством предоставляемых услуг.

Строить долгосрочные партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и не довольствуемся достигнутыми успехами, постоянно расширяя географию влияния, обладая для этого всеми необходимыми ресурсами.

На 2024 год перед компанией поставлены амбициозные цели, поэтому мы в поисках энергичного и целеустремленного Sales менеджера ИТ-продуктов в сегменте B2G.

Ждем энергичного и активного специалиста, которому интересна сфера образования и IT. Будем рады, если вы уже «прокачены» в продажах и понимаете, что вам нравится общаться с клиентами.

Мы практикуем экспертные продажи, но перед этим ответственно подходим к адаптации и обучению новичков. Рассказываем про продукт и погружаем в технические тонкости, чтобы во время общения с клиентами вы были уверены в функционале сервиса.

Задачи:

• Продавать продукты Компании по уже «прогретой» базе клиентов. Продажи ведутся по телефону и личных онлайн-встреч — это позволяет значительно сэкономить время и проработать большое количество организаций.

• Проводить крутые онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работают сервисы и увидеть их ценность в действии.

• Выполнение показателей и финансовых планов компании.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если у вас есть:

• Успешный опыт работы с клиентами.

• Умение грамотно вести переговоры и убеждать.

• Внимательность к деталям и умение соблюдать дедлайны.

• Преимуществом будет опыт продаж IT-продуктов в b2b и b2g-сегментах, знание и понимание технологии продаж.

• Заработная плата от 60 000 рублей: оклад + KPI + % с продаж. Планы стабильные. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 100 000 рублей. Есть «звезды», для которых доход в 200 000 — дело привычки :)
  • Четкий график 5/2 с 9:00 до 18:00. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу.
  • Работу в комфортабельном офисе в центре города (БЦ «Ковчег»).
  • Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги и курсы, посещаем форумы и конференций не просто для галочки, а для повышения качества работы.
  • Возможности карьерного роста. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Присоединяйтесь к команде IPR MEDIA! Ждем вас!