Комплектатор / менеджер по комплектации интерьеров

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

В связи с расширением команды приглашаем в ШТАТ ЭНЕРГИЧНОГО человека для работы над интерьерными и архитектурными проектами на этапах «Спецификация» и «Комплектация». Ценим знание рынка и опыт работы в сфере, в сегменте LUX. Искусство коммуникации будет большим +.

ООО «ЕСК-Проект» — активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию: генеральное проектирование, разработка градостроительных концепций, сопровождение экспертизы проектной документации, авторский надзор, создание интерьерных решений.

За 11 лет успешной работы были реализованы такие проекты как: Челябинская областная детская клиническая больница, ЖК «Западный луч», школа и детский сад «Вишневая горка», МЦ «Лотос» и т.д.

Для нас наши сотрудники — наша ценность. Мы не считаем персонал ресурсом, мы считаем сотрудников — «человеческим капиталом». И инвестирование в этот капитал (создание максимально комфортных условий труда, обучение и развитие) — важнейший стратегический приоритет компании.

Ожидаем:⁣⁣
Коммуникатора от Бога;
▶ Знание 1С + CRM + Office;⁣⁣
▶ Опыт работы в данной сфере;
▶ Активность и инициатива;⁣⁣
▶ Отличный вкус (важно, чтобы наше видение прекрасного совпадало);⁣⁣
▶ Знание рынка строительных материалов, мебели, в т.ч. сегмента premium и luxe, знание рынка подрядчиков;
▶ Готовность выйти в офис на полный день 5/2.⁣⁣

Предоставим:
▶ Интересные проекты;⁣⁣
▶ Официальное трудоустройство (соц пакет, белая з/п, премии по итогу года, ДМС, льготное питание, обучение за счет компании);
▶ Новые знания и опытного наставника;⁣⁣
▶ Возможность комплектовать реальные объекты уровня LUXЕ;⁣⁣
▶ Творческую атмосферу и лояльного руководителя.

Если все совпало, ждём резюме!