Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Первый Электронный Рецепт
Сретенский бульвар 5

Мы «Первый Электронный Рецепт» — разрабатываем комплекс решений, направленных на цифровизацию оборота медицинских рецептов по всей стране и стремимся сделать процесс получения, и использования медицинских рецептов максимально удобным и прозрачным для пациентов, врачей и фармацевтов.

Сейчас мы ищем активного кандидата на позицию руководителя проектов, который будет внедрять наш сервис в медицинские учреждения по регионам.

ТВОИ ЗАДАЧИ И ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Сбор кросс-функциональных команд под проекты, управление командами и их развитие

• GR коммуникации на уровне ФОИВ, РОИВ, крупных корпораций и иных заказчиков

• Взаимодействие с проджектами для обеспечения технической реализации продукта

• Разработка стратегии развития проекта и контроль маркетинговых кампаний для продвижения проекта в регионах запуска продукта

• Формирование и контроль календарных план-графиков и дорожных карт

• Составление управленческой отчетности о ходе проектов

БУДЕТ КРУТО, ЕСЛИ ТЫ:

• Знаешь и умеешь применять PMBOK

• Умеешь использовать Jira как инструмент

• Имеешь хороший опыт в построении информационных систем регионального уровня

• Знаешь как правильно вести переговоры и умеешь это использовать в работе

• Имеешь опыт аналогичный работы

• Имеешь опыт взаимодействия с командой разработки по задачам на техническую реализацию продукта

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работа с командой специалистов, которая за два года вывела компанию в лидеры российского рынка в части внедрения системы электронных рецептов

• Работа с комфортным рабочим местом в офисе всего в двух минутах ходьбы от станции метро «Чистые пруды».

• Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании.

• Техническое обеспечение, включая ноутбук и все необходимые периферийные устройства.

• Отпуск 28 дней в году + 7 day off

• Закрепленный наставник на время онбординга, который поможет вам эффективно влиться в работу в команде

Будем рады, если ты присоединишься к нам!