HR менеджер

Работодатель: Шатры и тенты
Калуга
1-й Академический проезд 5к1А

Уважаемый HR-менеджер, здравствуйте!

Наша компания производит, продаёт и сдаёт в аренду тентовые конструкции (шатры, павильоны тентовые ангары). Мы работаем с 2009 и за это время создали, вероятно, самые лучшие шатры в России.

С нами работают компании из самых различных сфер бизнеса: от небольших кафе на побережье, до международных аэропортов и министерства здравоохранения. Наш продукт помогает людям развивать свой бизнес, справляться со сложными и срочными задачами в области размещения товаров, производств, пассажиров и даже лечить людей.

Наша компания развивается, мы прирастаем, в среднем, 30% год к году и штат наших сотрудников уже достиг 70 человек, и теперь мы ищем, для работы в г Калуга, HR-менеджера, чтобы грамотно и структурированно управлять им.

Вы сможете успешно работать у нас если:

• Вы внимательны и в ведении к документации и в процессе общения с людьми
  • Умеете устанавливать контакт с окружающими, на какой бы позиции они не находились: от Топ-менеджера до молодого монтажника
  • Хорошо умеете проникать в сознание людей, чувствовать их, сопереживать, понимать, что они на самом деле думают
  • Обладаете опытом не менее 5 лет в непосредственном найме сотрудников на различные позиции вплоть до высших руководителей
  • Если вы работали более полутора лет на руководящей позиции в сфере HR — такой опыт будет существенным преимуществом перед другими кандидатами
  • Имеете опыт в создании и внедрении систем мотивации сотрудников (особенно KPI)
  • Умеете вести кадровый документооборот, уверенно владеете 1С КАДРЫ и MS OFFICE
  • Имеете опыт в создании и внедрении стратегии управления персоналом
  • Окончили ВУЗ, предпочтительно в сфере менеджмента, экономики, права, управления человеческими ресурсами, психологии

Ваши обязанности:

• Поиск, найм и первичная адаптация новых сотрудников (размещение вакансий на интернет-ресурсах, первичный отбор, анкетирование, представление кандидатов)
  • Разработка и внедрение стратегии управления персоналом
  • Ведение кадрового учёта компании
  • Ведение папок сотрудников
  • Первичное и периодическое обучение сотрудников
  • Интенсивное взаимодействие с руководителями подразделений и корректировка наставничества при адаптации новых сотрудников

Мы Вам предлагаем:

• Насыщенную работу в комфортном офисе в Калуге, на Правом берегу, в продуктивной и доброжелательной атмосфере
  • Поддержку, понимание и энтузиазм со стороны собственников бизнеса, их доступность и мгновенную реакцию на возникающие вопросы
  • Возможность построить отдел HR «с нуля» и, впоследствии, вероятно, возглавить его
  • Стандартный рабочий график с 9:00 до 18:00 который, при необходимости, может быть перестроен по согласованию с Вами.
  • Белая зарплата 2 раза в месяц на карту.
  • ДМС, внешнее обучение в дополнение к внутреннему, абонемент в спортзал, комфортное рабочее место, перекус в офисе, компенсация расходов и если Вам нужно что-то еще, то это тоже можно обсудить.

На этой позиции скучать точно не придется. Если Вам интересно погрузиться в работу с головой и строить новую структуру в компании, при поддержке собственников, и с реальной перспективой роста — откликайтесь, мы уже готовы пригласить Вас.