Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Образ жизни
Барнаул
проспект Энергетиков 36В/2

Если вы хотите работать с продуктами, которые приносят пользу для здоровья!

Если вы готовы влиться в дружный и веселый коллектив, который умеет и много работать и весело отдыхать!

Если вы не боитесь инициативы и готовы внедрять новое в работу и делиться опытом!

Тогда вам к нам! Присоединяйтесь к команде профессионалов!

• Развитие действующих клиентов.

• Поиск и привлечение к работе новых клиентов (дистры, опт, розница, эколавки) всеми доступными способами.

• Осуществление анализа аудитории потенциальных клиентов, выявление потребностей клиентов, их уровень и направленность.

• Оформление договоров, контроль их выполнение.

• Контроль выполнение всех условий сделки в установленные сроки.

• Ведение всей необходимой отчетности, оформление всей необходимой документации.

• Знание этапов продаж, личные сделки, ведение разно форматных клиентов, опыт заключения сделок.
  • Целеустремленность, настойчивость, уверенность.
  • Готовность учиться новому и проявлять инициативу в работе.
  • Умение привлекать новых клиентов.
  • Уверенный пользователь MS Office, 1C.
  • График работы с 9:00 до 18:00, выходные: суббота и воскресенье.
  • Прозрачная система мотивации, оклад плюс KPI.
  • Возможность карьерного роста и всестороннего развития, приобретения нового опыта.
  • Работа в активно развивающейся интересной компании, в растущей отрасли — нас не затрагивает кризис, у нас много работы.
  • Клиентская база предоставляется.
  • Работа в новом комфортабельном офисе, современное хорошо оборудованное рабочее место (чай, кофе).
  • Корпоративная мобильная связь, служебный транспорт.
  • Вы будете работать с продуктом, который полюбите вы и ваша семья — потому что это не только вкусно, но и полезно.
  • Скидки на продукцию нашей компании.
  • Традиционные корпоративные мероприятия, дни рождения сотрудников, подарки на новый год детям сотрудников.

Мы 14 лет производим качественную и натуральную продукцию, которая известна на территории России и ближнего зарубежья!