Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АгроПромСнаб
Барнаул
улица Попова 3

Компания «АгроПромСнаб» с 2008 года успешно развивается на рынке и специализируется на оптово-розничной продаже смазочных материалов, фильтров, шин, колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов для всех видов техники и оборудования.

Мы поставляем продукцию для таких отраслей, как: сельское хозяйство, промышленность, грузовые и пассажирские перевозки, дорожное строительство. Нам доверяют более 8000 тысяч клиентов: сельхозпроизводители и промышленные предприятия, дорожные строители и застройщики, энергетики и лесные хозяйства, перевозчики, предприятия пищевой промышленности, а так же организации, работающие в других сферах на территории Сибирского Федерального округа.

В нашем ассортименте представлено более 50 брендов, таких как: LAVR, ДЕВОН, TATNEFT, ODIS, AIKO, MOLYGREEN, LUBRIGARD, ЕВРОЭЛЕМЕНТ, GT OIL и другие. Отлажены прямые поставки от производителя, сертифицированные товары высокого качества. Наличие прямых дилерских контрактов позволяет нам предлагать товары высокого качества.

БОЛЕЕ 7 500 НАИМЕНОВАНИЙ Смазочных материалов, технических жидкостей и автохимии, фильтров, шин и дисков, аккумуляторных батарей и автозапчастей.
Компания «АгроПромСнаб» — это слаженная команда профессионалов!

Мы готовы пригласить в нашу дружную команду менеджера по закупкам!

• Работа с текущими контрактами, улучшение условий работы с поставщиками;

• Поиск новых поставщиков;

• Поддержание остатков для бесперебойной работы организации с учётом динамики роста и сезонности продукции;

• Оперативный закуп по вверенной товарной группе;

• Работа с формированием ценообразования, мониторинг рынка цен;

• Разработка импорта товара;

• Работа с рекламациями;

• Просчёт тендерных сделок.

• Обязателен опыт работы в снабжении;

• Опыт работы со смазочными материалами, шинами;

• Желателен опыт импорта товаров из-за рубежа;

• Уверенный пользователь 1С и офисных программ (MS Office Excel, Word);

• Навыки работы со сводными таблицами;

• Личные качества: внимательность к деталям, скрупулезность, усидчивость, честность, пунктуальность.

• График 5/2, с 08−30 до 17−30;
  • Работа по адресу: г. Барнаул, ул. Попова д.3;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный;

• Скидки сотрудникам на товары компании;

• Дружный коллектив единомышленников-профессионалов;