Менеджер по продажам (ассистент юр. отдела)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Юридическая Компания Опора
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
Линейная улица 114к2

Добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 5 июня включительно!

Юридическая компания «ОПОРА» имеет грандиозную цель — помочь людям начать жить с чистого листа, освободив их от долгового бремени. Мы ставим перед собой задачу не просто решать юридические проблемы, но и помогать нашим клиентам избавиться от финансового груза, который так часто мешает им полноценно жить и развиваться. Мы стремимся создать общество, где каждый человек имеет возможность начать новую главу своей жизни без лишних обременений и ограничений. Для нас важно не только профессиональное предоставление юридической помощи, но и трансформация жизней наших клиентов к лучшему.

Мы — сплоченный коллектив, объединенный узкой специализацией и нацеленный на результат. Этот подход позволяет нам на протяжении более 15 лет занимать ведущие позиции в области правовой помощи гражданам Новосибирска. Рынок банкротства физических лиц — это не просто перспективное направление, это возможность для вас войти в этот захватывающий мир с нами.

Присоединяйтесь к «ОПОРА» и добивайтесь успеха вместе с нами!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству дел в работе и количеству завершенных дел.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это
ассистенты, которые обрабатывают входящие заявки и назначают встречи. Второй уро- вень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции эксперта в нашей компании. Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + %), крутая система — бонусов за перевыполнение планов;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы 4/2, с 10:00 до 19:00, 2/2 с 10:00 до 20:00, 5/2 с 10:00 до 18:00 мы не приветствуем — переработки;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
— Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев, чтобы избежать выгорания!
— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу — общей суммой 2 млн рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России;

— Бесплатная корпоративная библиотека лучших тренингов по прокачке навыков и личностному росту;

— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
— Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками
— и собственными стикерапаками;
— Возможность роста в компании за 4 месяца;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в этой сфере бизнеса.

Что предстоит делать:

— Обработка только входящих теплых и горячих заявок;
— Работа по скрипту и квалификация клиентов;
— Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел — квалификацию и заинтересован в услуге;

Что желательно иметь кандидату:

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, Bitrix24);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе; - Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть
— первым в результатах;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента
— (голову отключать нельзя);
— Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем Ваше самое большое достижение и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 5 июня включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!