Администратор

Краснодар
Тирольская улица 1А
Детская Академия Развития приглaшаeт сотрудника на вакансию:
АДМИНИСТРАТОР.

Мы ждём вас в нашей команде!
Присылайте своё резюме по номеру, указанному в вакансии или в отклики. После ознакомление с резюме и положительном решении — вам будет сделано предложение о работе и назначено собеседование.

Какие задачи будут стоять перед Вами:
— Общение c клиентaми, а именно: мягкая презентация и продажа услуг Академии, своевременное информирование о новых предложениях, акциях и т.д.
В первую очередь мы ждём активного человека, способного взять на себя ответственность за грамотное представление наших занятий и возможностей для наших потенциальных и действующих клиентов. Администратор — главное доверенное лицо между Академией и любым человеком, будь то наш клиент или потенциальный сотрудник;
— Запись, оформление, сопровождение родителей на протяжении обучения их деток;
— Координирование деятельности сотрудников;
— Ведение не сложной документации, поможем разобраться со всеми внутренними нюансами;
— Работа с кассой и 1С, приём оплат;
— Посильная помощь педагогам, участие в организации мероприятий Академии;
— Курирование бытовых вопросов;

Более подробно по каждому пункту — вы можете узнать на собеседовании и задать все, интересующие вас вопросы.

Что мы ожидаем от Вас:
— Доброжелательность к детям и людям в целом;
— Навык работы в режиме многозадачности, способность быстро, мягко и гибко реагировать на изменяющиеся условия;
— Высокий уровень личной ответственности. Мы ожидаем самостоятельного, взрослого человека, умеющего принимать решения, работать в команде, отслеживать результаты своей работы;

Будет плюсом, если Вы:
— Имеете опыт работы администратором;
— Ранее работали в образовательной сфере;
— У Вас есть опыт или чёткое понимание работы в продажах.

Условия работы:
— График работы: 5/2 с понедельника по пятницу;
— Официальное трудоустройство;
— Стабильная своевременная оплата труда 2 раза в месяц. Мы предлагаем оклад + высокий процент, подробнее — на собеседовании.
— Есть испытательный срок;