Продавец-консультант автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
улица Маршала Жукова 34

Привет, наш будущий коллега!

Если Вы увлечены продажами, хотите сами формировать свой доход, у нас есть для Вас подходящая вакансия — Продавец-консультант автомобилей.

• Консультировать клиентов по модельному ряду и техническим характеристикам автомобилей;
  • Проводить тест-драйвы;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;
  • Вести отчетность.

Мы ждем от тебя:

• Желание зарабатывать и развиваться.
  • Активный стаж вождения.

Что мы гарантируем:

• Достойный заработок, на который будете влиять Вы сами! Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя!
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные;
  • Комфортные условия труда и дружный коллектив/профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь.
  • Оплачиваемая стажировка. У Вас будет возможность стать профессионалом своего дела благодаря обучению и поддержке наставников.
  • Карьерный рост полностью зависит от Ваших высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции (80% наших руководителей выросли из линейных сотрудников).

ТТС детям — Новогодние подарки и мероприятия для детей сотрудников компании

Обучение — Внутренние, внешние и дистанционные обучения

Карьерные возможности — Мы даем возможность развития — карьерного и личностного

Корпоративная библиотека — более 500 книг в электронном и аудиоформате

Официальное оформление — Оформление по ТК РФ

Скидки и льготы — Скидки на покупку и обслуживание автомобиля, дисконтные программы и льготное страхование

Корпоративная жизнь — Корпоративные и командообразующие мероприятия

Забота о сотрудниках — Социальные гарантии, мед. осмотры, материальная помощь

Признание достижений — Конкурсы профмастерства

Место работы —

ул. Рубежная д. 180 — Автосалоны Чанган, Каи-Баик, Омода, Авто с пробегом (ТЦ МЕГА)

Ул. Жукова д. 34 —, А. С. Лада, Автосалон авто с пробегом

прю Салават Юлаева д. 95 -Автосалон Омода-Джейку

Наша вакансия вам будет интересна, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: работа, продавец-консультант, менеджер по продажам, продажа автомобилей, продажа новых автомобилей, работа в автосалоне, работа с автомобилями, официальное оформление, плавающий график, Башавтоком, Автосеть Р. Ф., Альфа Сервис, Рольф, Арт Моторс, МС моторс