Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: AVA
Томск
улица Герцена 72с6

*уровень заработной платы оговаривается на личном интервью

Компания «Авангард» — производитель безалкогольных напитков. Наша продукция — безалкогольные энергетики Fire Ox, витаминизированная вода Vitaminer и газированный напиток Black Gold.

Наши напитки продаются в крупнейших торговых сетях от Краснодара до Владивостока. С каждым днём мы расширяемся и совершенствуемся. Мы прогрессируем и следуем мировым стандартам качества. Сегодня наша команда — это сильные специалисты, нацеленные на непрерывный рост.

Мы ищем лидера! Амбициозного, смелого, хваткого. Достойного возглавить отдел продаж.

ОБЯЗАННОСТИ:

5. Работа с системой мотивации отдела по KPI;
  6. Анализ эффективности работы отдела;
  7. Ведение федеральных сетей;
  8. Обучение и тренинги команды, помощь в переговорах с крупными сетями;
  9. Выход на новые территории.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. Опыт работы с торговыми сетями и крупными дистрибьюторами;
  2. Опыт выхода с продуктом на новые территории по РФ;
  3. Опыт с рынком FMCG;
  4. Высшее образование (экономическое будет преимуществом);
  5. Эффективное управление командой.

Наша основная цель найти не просто исполнителя, а действительно близкого нам по духу и ДНК компании человека, который будет любить свою работу не только за возможность получать деньги, но и разделять принципы и ценности компании, будет драйвером роста своего направления, будет любить то, что он делает. Человек, который не только принесет и внедрит свой профессиональный опыт в механизмы работы предприятия, но и сделает все, чтобы развить свои профессиональные навыки в растущей из года в год компании.

С нас поощрение любых инициатив, мотивация и помощь с профессиональным ростом и развитием, достойная оплата вашего профессионализма!