Менеджер теплых B2B продаж (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Sharplase Laser Systems
2-й Рощинский проезд 8

Мы SharpLase, российский производитель и разработчик промышленных высокоточных лазерных систем (станки для маркировки, гравировки и резки) приглашаем Менеджера по продажам! Оклад 90 000 + 20 000 KPI + 1,5% от оборота.

Наше уникальное преимущество, которое выгодно и приятно продавать — экспертиза в производстве кастомных и серийных лазерных систем под промышленные и коммерческие задачи клиента.

Мы разрабатываем наше оборудование с 0: от технологической концепции до удобного ПО с огромной библиотекой режимов. Встраиваем оборудование в линию и прорабатываем новые возможности машинного зрения.

⚡Кого мы ищем?

◼ кто работал с чеками в несколько миллионов и не бооится сложных, дорогих проектов
◼ кто уверенно применяет СПИН-технологию.

Это все про Вас? Смело откликайтесь — мы очень хотим с вами познакомиться!

В SHARPLASE вы станете частью сильнейшей команды продаж и будете:

⚙️ продавать входящим и горячим лидам, вести сделку до результата (оплата): звонить по входящим лидам, уточнять информацию по чек-листу для более точного подбора оборудования, идти по воронке продаж (закрытие / встреча / образцы)

⚙️ решать производственные задачи клиента, правильно подбирая лазерное оборудование по мощности и комплектации, согласовывать разработку новых машин с производством.

5 ПРИЧИН СТАТЬ ЧАСТЬЮ SHARPLASE

✅ обеспечиваем стабильность в непростое время — высокая белая зарплата и официальное оформление в штат!
Оклад 90 000 + 20 000 премия +1,5% от оборота, для звезд продаж особое предложение, мы готовы обсудить!

средний чек от 3 млн, нестандарты от 7 до 20 млн,
средняя зарплата на испытательный срок от 100 000−150 000
средняя зарплата менеджеров после 6-ти месяцев работы от 160 000−350 000 в месяц без потолка и ограничений

✅ заботимся о вашем здоровье — современный и удобный ДМС в лучших клиниках Москвы и Подмосковья, со стоматологией и вызовом врача на дом

научим теории и практике в первые 2 недели обучения (входит в стаж и оплачивается) — пройдете курс по специфике оборудования и продажам, будете слушать много живых звонков и отработаете с тренером клиентские кейсы, чтобы полностью быть готовым закрывать клиентов с первого звонка!

четкое разделение функционала: от Вас — обработка горячих лидов, БЕЗ холодного поиска, документооборота, логистики и отгрузок. Только продажи на экспертном уровне, закрытие клиента на первом-втором диалоге.

✅ график 5/2 9−18 без переработок и задержек, в пятницу работаем до 17:00 — мы за work-life balance. Нет командировок. Встречи с клиентами проводятся в нашем шоу-руме или по видеосвязи

Прикоснитесь к будущему вместе с Sharplase!