Инженер контроля качества

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Виллина
Пенза
Звёздная улица 200

Компания «Виллина» — производитель насосного оборудования для нефтегазовой, химической, пищевой промышленности, предприятий топливно-энергетического комплекса и судостроения. За 13 лет работы «Виллина» зарекомендовала себя как надежного партнера таких крупных предприятий, как Газпром, Роснефть, Лукойл, Сибур и др. Насосы «Виллина» эксплуатируют на стратегических государственных предприятиях, а также на ледоколе и вмораживаемой платформе в экстремальных погодных условиях. География поставок компании не ограничивается Российской Федерацией, насосы «Виллина» работают на предприятиях Беларуси, Казахстана, Азербайджана.

Мы всегда открыты для новых интересных специалистов! Если вы готовы расти и развиваться, считаете себя первоклассным специалистом, не боитесь перемен и экспериментов, — предложите свою кандидатуру. Мы будем рады познакомиться с вами поближе!

Фронт работы:

• контроль пооперационный на механическом и сварочном участке;
  • контроль выпускаемой продукции;
  • проверка сопроводительной документации;
  • принимать меры по предупреждению несоответствий продукции;
  • принимать участие в сдаче готовой продукции;
  • изучать и совершенствовать технологию контроля продукции;
  • подготовка отчетов.

Мы ждем от вас:

• среднее или высшее техническое образование;
  • умение читать конструкторскую документацию;
  • знание технологии производства;
  • знание программ: пакета MS Office.

• график работы с 8−00 до 17−00, 5/2;
  • оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • программа адаптации, которая позволит максимально быстро вникнуть в обязанности и работать на результат;
  • корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, подарки к дню рождения, новогодние детские подарки, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях;
  • программы заботы о здоровье: ДМС, медицинские осмотры;
  • программы бесплатных консультаций юриста и психолога;
  • реферальная программа для сотрудников: приглашай друзей в команду и получай вознаграждение до 30 тыс. рублей;
  • возможность роста и совершенствования своих компетенций.

Присоединяйся к команде профессионалов! Ждем Вашего резюме!