Менеджер по продажам (действующие клиенты банка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк — первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес. С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела: услуги для таксопарков, с 2021 года — набор сервисов для продавцов на маркетплейсах, с 2022 года — сервисы для кофеен CafeStore.
Мы сделали банк, которым можно гордиться: вошли в топ-3 народного рейтинга Banki.ru и первыми запустили набор сервисов для налогового режима АУСН.

Сейчас мы в поисках менеджера по продажам в сервис Модульбухгалтерия.

Модульбухгалтерия — решение под ключ по бухгалтерскому и налоговому учету для бизнеса, в котором наша команда занимается отчётами для государства за предпринимателей и юридических лиц, чтобы у тех оставалось время на бизнес и свою личную жизнь.

Ключевые задачи:

• Предлагать лучший IT продукт для ведения налогового и бухгалтерского учета клиентам банка;
  • Продавать наш продукт клиентам банка;
  • Работать ТОЛЬКО по теплой базе, исходящие звонки;
  • Работать в CRM-системе.

Что нам важно:

• Опыт телефонных переговоров, ведение деловых переписок;

• Будет здорово, если ты знаешь что такое CRM-система и имеешь опыт работы с любой из них.

Бонусы:

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата без потолка, оклад + высокий % от продаж;
  • Система грейдов с повышением заработной платы, возможностями и ростом экспертных знаний;
  • Система горизонтального и вертикального роста;
  • График 5/2 с 13:00 до 22:00 Нск + корпоративное такси из офиса после 22:00 по Нск;
  • Просторный офис с настольным теннисом (м. Березовая роща);
  • Обучение продукту и помощь в адаптации с опытным наставником;
  • Оплачиваемые тренинги у лучших сторонних коучей;
  • Коммуникация с коллегами в Telegram, встречи в Zoom, что ускоряет принятие решений;
  • У нас нет дресс-кода, мы за комфорт;
  • Рассрочка на фитнес;
  • ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Насыщенная, свободная и современная корпоративная культура, в которой все общаются на ты и голос каждого важен и ценен.