Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: TravelLine
Йошкар-Ола
Комсомольская улица 112

TravelLine создает функциональную Платформу для автоматизации процессов отельного бизнеса. Все что связано с онлайн-бронированием и управлением номерным фондов в отелях — это к нам.

Сейчас с инструментами TravelLine работает 12 000+ клиентов, которые получают постоянную поддержку от специалистов техподдержки. За месяц через наши инструменты бронируют более 1,5 миллиона гостей по всему миру.

Главный офис находится в России в городе Йошкар-Ола.

TravelLine — команда профессионалов, фанатично преданных своему делу.

Познакомиться с нами подробнее можно по ссылке:

Мы ценим вклад каждого сотрудника, дорожим друг другом, постоянно развиваемся и предоставляем исключительный уровень заботы, где бы коллега ни находился.

Фронт работ

Техподдержка — важнейший отдел TravelLine. Из-за теплого сопровождения сотни клиентов перешли к нам от конкурентов и нежно любят до сих пор.

В службе сопровождения других компаний просто принимают звонки на первой линии и говорят по скрипту. У нас все совершенно не так. Задачи типичного рабочего дня:

• принимать звонки отельеров. Вникнуть в каждый вопрос и по-человечески рассказать, что случилось и как все исправить. Сохранять позитив;

• научить новых клиентов пользоваться нашими продуктами.

• ответить на пару (десятков) писем;

• позвонить в Хабаровск. Клиент здесь ошибся с настройками модуля бронирования и нужно предложить помощь, не дожидаясь жалобы.

Поначалу придется много разбираться, учиться, погружаться в контекст. У TravelLine 12 сервисов и услуг, все — IT. Если некоторые попроще, то к другим поначалу даже непонятно, как подступиться. Отдельный квест — познакомиться со спецификой отельного бизнеса. Хорошая новость в том, что мы всему научим.

Требования

• высшее образование;

• грамотность, чтобы не приходилось краснеть за письма. Школьная оценка по русскому — 4 или 5, по литературе — 5;

• свободное владение ПК, в том числе программами Microsoft Office.

Еще очень важны эмпатия и ответственность, без них ничего не выйдет. TravelLine заботится о клиентах так, что со многими со временем завязывается что-то вроде дружбы на расстоянии. Мы ищем людей, способных на такое. Будем рады выпускникам ВУЗов и коллегам с опытом.

Еще не выйдет без стрессоустойчивости и умения разруливать конфликты.

Без всего, что ниже — можно. Но если что-то из перечисленного у вас есть, подружиться с клиентами будет проще:

• опыт работы в службе тех. поддержки IT-компании;

• педагогическая практика;

• образование в сфере IT.

Для тех, кто уже имеет опыт работы в тех. поддержке, полезна будет следующая информация: у нас только мотивационная схема, мы против демотивации, все сложные моменты решаются быстро. Есть тикетинговая система, которая помогает организовать работу удобно и комфортно, статистику по обращениям собираем и анализируем. Большое внимание уделяем обучению сотрудников, есть программа вхождения в должность, есть обучения от внешних тренеров. Все ребята дружелюбные, с радостью придут на помощь.

Наши принципы

Оформления по ТК

Платим белую зарплату и все отчисления, оформляем больничные, не дергаем из оплачиваемого отпуска. Все легально, по закону и трудовому кодексу.

Стабильность

Мы на рынке с 2008 года. Всегда прибыльные. Три офиса и представительства в 9-ти странах.

Забота о команде

Во всех офисах — свежий ремонт. Делали все с нуля, для себя и на совесть. При входе есть собственные парковки для автомобилей и велосипедов. Ежедневные обеды — за счет компании.

Прозрачность

Мы всегда отмечаем победы, а один на один откровенно обсуждаем точки роста. Регулярный performance review гарантирует своевременный пересмотр зарплаты и полномочий по итогам ваших достижений и реалий рынка.

График — Remote-friendly

Верим, что более эффективно работать в офисе в связке с командой. Но наши процессы адаптированы и для работы из дома.

Команда

Всего в TravelLine уже больше 500 специалистов: разработчики, дизайнеры, маркетологи, продажники, копирайтеры и еще кого только нет. Если просит душа — выезды на природу, сплавы по рекам, спорт и фитнес, бары и кафе, настолки с коллегами. Этого сколько угодно. :)