Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Трубное решение Краснодар
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

Производственное объединение «Трубное решение г. Краснодар» — это объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката, соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.

Нашими контрагентами являются: предприятия нефтегазовой, обрабатывающей, топливной, оружейной, химической и других отраслей промышленности.

Связав сейчас себя с работой в области металлоторговли, Вы сможете обеспечить себя и свою семью гарантированным доходом на годы вперед даже в сложных экономических ситуациях.

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по развитию и расширению наших филиалов.
Мы решили, что именно упор на таланты, станет ключевым фактором в достижении этих целей.

Вы получите на старте:

1. Средний уровень дохода от 100 000 руб. — при выполнении минимального плана продаж. Зарабатывать больше можно и нужно, ведь потолка нет!

2. Разработанный план введения в профессию, мы вас адаптируем, обогреем и зарядим на продажи, а наш HR не оставит Вас, пока не убедится, что Вы вышли на мощный результат.
3. Обучение номенклатуре, этапам продаж и построению успешного диалога, и в целом ВСЕМУ, что необходимо!
4. Опытный наставник, который сделает все невозможное, чтобы Вы СРАЗУ вышли на результат.
5. Большой поток входящих звонков и заявок, работа с теплой базой клиентов.
6. Ну и крутейшую Команду, от которой Вы будете заряжаться и питаться знаниями.

Блок задач:

• Прием и обработка входящих заявок (телефон, почта). БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ.
  • Выставление счетов
  • Ведение базы в CRM — Битрикс — 24
  • Ведение постоянных Клиентов и сделок с ними
  • Полное сопровождение Клиента на всех этапах сделки

Плюсы работы:

• свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • прогрессивное развитие сотрудников: стабильная возможность профессионального и финансового роста (ведущий специалист, руководитель отдела продаж, руководитель направления, директор филиала)
  • всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок
  • корпоративная жизнь: спорим, в таком количестве и ТАК, как у нас — ты не отдыхал нигде!
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!

Почему мы указали зарплату до 559 000 руб?

Это наибольшая з/п, которую получили у нас менеджеры на 2023 год.

Можешь больше? — приди и заработай!

Что тебя ждет в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Одна из самых высоких систем мотивации в данной сфере, которая включает в себя окладную часть и ВЫСОКИЙ процент от продаж, который позволит тебе зарабатывать без потолка в среднем от 100 000 руб.
  • Бонусы, премии и призы за индивидуальные достижения.
  • Наличие корпоративной библиотеки для личного и профессионального развития.
  • Карьерный рост каждые 5 месяцев.
  • Для менеджеров с опытом работы в сфере продаж металлопроката ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ!
  • Есть дополнительные мотивации для каждого сотрудника компании

Если ты новичок — мы сделаем из тебя классного продажника, а если ты уже классный продажник- то супер продажника!

Ты ознакомился с вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!

Или пиши в ТГ