Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: CNTR Architects
Екатеринбург
проспект Ленина 49

CNTR Architects — архитектурное бюро. Более 12 лет мы реализуем проекты в сфере архитектуры и интерьерного дизайна. Создаем целостный продукт для девелопмента многоквартирных жилых домов и коммерческих объектов, гостинично-ресторанного бизнеса, производственного сектора и IT-сферы.

В нашей команде более 40 человек. Мы в поисках офис-менеджера.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса, учёт расходных материалов, заказ продуктов и необходимых товаров, поддержание чистоты в офисе;

• Отправка и получение корреспонденции (поездки в почтовые отделения раз в 2 недели);
  • Помощь в ведении документооборота;

• Помощь в подготовке проектной документации к выдаче (печать, фальцовка);

• Взаимодействие с системными администраторами (для решения вопросов, связанных с офисной техникой);

• Выполнение других поручений руководителя (например, организация командировок, покупка билетов и др.).

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Аккуратность, хорошо развитые коммуникативные навыки;

• Навыки работы с оргтехникой, ПК;

• Предпочтительно высшее образование.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Обсуждаем сумму заработной платы до 50 000 руб. на руки. Сумма согласуется индивидуально в зависимости от вашего опыта и ожиданий;

• Пятидневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00;

• Атмосфера творческого и дружеского коллектива, взаимная поддержка. Любим проводить время вместе, по пятницам играем в настольные игры, выезжаем на корпоративы, празднуем дни рождения;

• Компенсируем затраты на обучение, курсы, повышение квалификации.

Место работы:

• Современный офис в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой района — проспект Ленина, 49, «Дом Печати», 4 этаж