Руководитель отдела продаж (международная логистика, ВЭД)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ПАРИТЕТ
Новосибирск
улица Жуковского 102

Мы эксперты в импорте товаров из Китая в Россию.
Мы строим компанию международного уровня, делая упор на современные технологии и методы ведения бизнеса, а также высокий сервис для клиента.

Наша команда состоит из сильных и амбициозных, и мы в постоянном поиске талантов, которые готовы привнести новые идеи и двигать проект вперед вместе с нами. Мы ценим прямоту и осознанность и стараемся раскрыть сильные стороны каждого. В компании большое количество возможностей для роста при должном уровне личных и профессиональных качеств. Наш уютный офис выходит прямо к Новосибирскому Зоопарку. Да, кстати, никто никого не называет по имени-отчеству :)

Кому продаем: оптовые и розничные селлеры маркетплейсов и других онлайн и оффлайн площадок; производители и сервисные компании, которым нужно импортировать сырье, материалы и компоненты.

Что продаем: полный набор услуг для импорта товаров в РФ: Перевозка (авто/жд/море/авиа), услуги таможни, поиск товаров, переговоры с поставщиками, страхование грузов, маркировка, сертификация и многое другое.

Что нужно будет делать:

• Оперативно управлять командой отдела продаж, поддерживать боевой дух и продуктивный настрой команды;
  • Достигать поставленных целей по продажам;
  • Выстраивать процессы при участии внешних консультантов по продажам;
  • Помогать развивать продукт, обеспечивая поток качественной обратной связи от клиентов;
  • Подбирать к себе в команду менеджеров, обучать и развивать свою команду;
  • Ежемесячно презентовать достижения управленческой команде.

Кого мы готовы рассмотреть:

• Опыт работы в сфере продаж от 5 лет (нашей сфере обучим);
  • Опыт управления отделом продаж от 3 лет;
  • Волшебный навык самоорганизации и организации других;
  • Человека с железной дисциплиной и навыками контроля;
  • Стремление развивать, обучать и передавать опыт менеджерам и выстраивать прозрачные процессы.

Что с нас:

• Мы обязательно поделимся своими знаниями и поможем вам;
  • Комфортный офис в БЦ «Кларус» (Жуковского 102);
  • Стабильный график работы 5//2 с 10:00 до 19:00;
  • Своевременная заработная плата, формирование которой обсуждается на собеседовании (без верхней границы дохода);
  • Наставники и менторы для выстраивания работы;
  • Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Соответствуешь нашим ожиданиям, а мы твоим? Отправляй резюме! Рассмотрим каждое и дадим ответ!