Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Белгород
микрорайон Таврово-1, Северная улица 2Б

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией, в состав которой входит предприятие ООО «Лимкорм» эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд» специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы в поисках профессионала в команду отдела продаж, обладающего аналитическим складом ума, инициативностью и заинтересованностью в продукте своей деятельности!

Если Ты не боишься сложности и многозадачности выполняемой работы, добро пожаловать в нашу команду!

• Консультация дистрибьюторов по функциям программы мобильной торговли;
  • Диагностика обращений дистрибьюторов, устранение ошибок и проблем;
  • Помощь по вопросам технического характера;
  • Передача обращений, выходящих за рамки компетенции, на линию технической поддержки программ мобильной торговли;
  • Анализ процессов работы сервиса и участие в проектах по оптимизации.
  • Высшее образование;
  • Приветствуются знания программ мобильной торговли;
  • Начальные знания 1C, Excel, Power BI, Power Query;
  • Умение работать с большим объемом данных;
  • Опыт работы аналитик отдела продаж в крупной компании, занимающейся развитием качественной дистрибьюции — будет Вашим преимуществом;
  • Приветствуется знание программ сопровождающих продажи: Cislink, Omobus, I Sales и др.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата (оклад +ежемесячная премия до 50% от должностного оклада при выполнении ключевых показателей эффективности);
  • Работа в стильном, комфортабельном офисе;
  • График работы: понедельник -пятница с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье -выходные.