Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПХ ЛАЗАРЕВСКОЕ
Тула
Луговая улица 1

ООО «ПХ „Лазаревское“» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области.

Работа в «Лазаревском» — это…

— Занятость в одном их крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской̆ области

— Возможность стать частью дружного, профессионального коллектива

стабильно развивающейся компании

— Официальная конкурентная заработная плата два раза в месяц

— Выплата премии по результатам работы за год

— Доставка работников корпоративным транспортом из Тулы, Щекино, Плавска, Советска, Ржаво, Грецовки, Теплого

Почему нас выбирают

— наша продукция входит в социальный пакет сотрудников.

— при стаже работы 3 и более лет вы будете включены в программу добровольного медицинского страхования в компании.

— работникам оказывается материальная помощь к таким событиям, как свадьба, рождение ребенка, похороны близкого родственника. Размер материальной помощи составляет 100 000 рублей.

— помогаем с жильем иногородним.

— помогаем собрать в школу ребенка — первоклассника.

— ежеквартально определяем лучших работников нашего хозяйства и поощряем их .

— ежегодная лотерея для всех сотрудников. Мы разыгрываем автомобиль, путевку на курорт для сотрудника и его семьи, технику.

Работа на удаленке.

Полный цикл подбора персонала на вакансии различного уровня middle и top уровня (производство, техническое направление, закупки, продажи, рабочие, специалисты, руководители);

Формирование профиля должности;

Размещение вакансий на сайтах, форумах, соц. сетях;

Взаимодействие с руководителями компании (снятие потребности, переговоры по вопросам профилей кандидатов, представление кандидатов, получение обратной связи);

Отбор резюме (отклики, прямой поиск, поиск в соц. сетях и проф. сообществах, поиск по рекомендациям);

Проведение всех этапов подбора: телефонное собеседование, скайп интервью/личная встреча, интервью по компетенциям, собеседования совместно с руководителями, получение обратной связи, проверка рекомендаций, вывод кандидата на работу;

Проведение интервью с кандидатами, выбор наиболее оптимальных методов оценки кандидатов;
Мониторинг рынка труда;

Взаимодействие с провайдерами (кадровые агентства, медиа агентства);
Подготовка отчетности по подбору;

• Высшее образование.
  • Опыт работы в рекрутинге от года.
  • Грамотная речь, организованность, ответственность.
  • Обучаемость
  • Результативность

Чем интересны мы:

Мы делаем экологичную продукцию высшего качества и отвечающую вкусу изысканных гурманов благодаря высокому профессионализму команды, уровню зрелости инфраструктуры и устойчивой бизнес-модели;

• Наша продукция входит в соц. пакет работников;
  • Конкурентная, «белая» заработная плата;
  • Компания с полным соблюдением действующего законодательства;
  • Дружная команда, это не просто слова, а наша корпоративная культура