Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган
улица Куйбышева 36с3

Приглашаем на работу менеджера по подбору персонала!

Приходи сам и приводи друзей! Выплачивается бонус за каждого сотрудника которого вы порекомендовали!

Это работа для Вас, если:

• у Вас отлично получается коммуницировать с людьми;
  • Вас привлекает работа, где есть сложные задачи, требующие быстрого, незамедлительного решения;
  • Вы легко можете общаться с большим количеством людей за 1 день

У Вас будет возможность постоянно развивать свои навыки и умения! Вы каждый день будете знакомиться с разными людьми, оценивая их личные и деловые качества. В перспективе, мы готовы Вас бесплатно обучить всем техникам подбора в консалтинговой компании, которая является лидером в технологии найма!

В Ваши задачи будет входить:

• размещений объявлений на job сайтах;
  • обработка откликов и работа с базой резюме;
  • поиск эффективных будущих сотрудников;
  • проведение интервью;
  • наведение справок на предыдущие места работы кандидатов;
  • организация стажировки кандидатов, сбор обратной связи от кандидата и руководителя;;
  • взаимодействие со специалистом по обучению в плане прохождения адаптации нового сотрудника.

А взамен мы предоставляем:

• удобный график работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • испытательный срок 2 месяца;
  • заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
  • оплачиваемый отпуск и больничные;
  • ежегодную индексацию зарплаты по рынку труда;
  • бонусы от Компании: скидки в строительный супермаркет, ресторан, фитнес-клуб, санаторий; подарки на дни рождения, на профессиональные праздники, на день рождения Компании и Новый год; подарки для детей сотрудников; премии на юбилейный год работы в Компании и многое другое;
  • мы поддерживаем «боевой дух» наших сотрудников и организовываем производственные конкурсы, которые мотивирует персонал на еще большие успехи и достижения;
  • удобное расположение в центре города;
  • наставник на весь период адаптации;
  • обучение за счет Компании на внешних курсах, тренингах, семинарах, конференциях;
  • постоянное внутреннее обучение;
  • по-настоящему дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит;
  • корпоративные мероприятия, мы не только работаем, но и вместе отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций;
  • инициатива поддерживается и внедряется;
  • реальные перспективы карьерного роста.

Смелее оставляйте отклик и мы пригласим Вас на собеседование!