Менеджер по работе с клиентами (теплые звонки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: FinGrade
Тюмень
улица Дзержинского 15

О компании: Супер крутой, молодой, дружный и амбициозный коллектив с отличным чувством юмора (20−128 лет) в котором ты не будешь чужим.

Мы занимаемся продажей Банковских продуктов (кредитов, гарантий, страховок) юридическим лицам по всей стране.
Мы являемся посредниками (Брокерами) между Банком и клиентом. Работаем с крупнейшими предпринимателями страны, и Высшими финансовыми институтами (Банками). Наши клиенты нас ценят и рекомендуют своим коллегам.

В 2022 году, не смотря на экономическую ситуацию мы сделали крутой результат, и в этом году ставим перед собой задачу — расширение клиентской Базы, в связи с чем, у нас открыта вакансия кредитного специалиста.

Что нужно делать? (обязанности)

— Отработка входящих заявок по разработанным чек-листам;
— Сопровождение сделки до получения клиентом кредитного продукта (сопровождение до заключения договоров);
— Контроль сделок на всех этапах и заполнение АМО CRM;

— Информирование клиентов о статусе заявки;

— Согласование условий выдачи

Данная работа подразумевает:
— Общение с кураторами в Банках (не продажи);
— Работа с клиентами (не продажи);

Основные задачи — согласование структуры работы с клиентом, ведение клиента до получения оферты, выполнение показателей KPI, соблюдение дедлайнов на каждом этапе

сделки.

-Конкурентная и стабильная заработная плата (оклад 30 000 + % с продаж) с прозрачной системой расчета.

-Бесплатное обучение и повышение навыков внутри компании.

-Место работы: бизнес-центр «Садовый посад». Центр. Рядом с набережной. Шикарный офис с современным ремонтом и инфраструктурой.

-График работы: 5/2, с 9 до 18 (сб, вс — выходные). Все государственные праздники -выходной.

— Работаем в сфере, на которую кризис влияет в самую последнюю очередь.

Кому подойдет? (требования к кандидату)

— желание обучаться и улучшать свои навыки и компетенции;

— стремление получать зарплату выше средне-рыночной;

— соответственно готовность выкладываться по полной, чтобы реализовать предыдущие пункты;

— если ты любишь людей и любишь общаться с ними.

— если у тебя есть опыт работы с 1С или ты знаешь бухгалтерский учет — это будет твоим преимуществом;