Заместитель операционного директора по производству

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Human&business
Ставрополь
Пролетарская улица 269

Human&business — компания, объединяющая несколько направлений бизнеса.

На данный момент компания включает в себя собственную сеть розничных магазинов зоотоваров, создание собственных брендов (корма для кошек и собак ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep»).

Реализуем нашу продукцию по всей территории России через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы.

С 2021 года наша команда активно развивает направление HoReCa (hotel, restaurant, café). Первым брендом в этом сегменте стал Villari — гостевой дом в горах Адыгеи, в котором можно остановиться с животными. В 2022 году мы стали развивать сеть кофеен Siesta.

Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Заместитель операционного директора по производству.

• Контроль непрерывной операционной деятельностью группы производственных предприятий.
  • Контроль работы бизнес процессов на нескольких производственных площадках.
  • Сбор и анализ производственно — экономических показателей.
  • Сбор данных и расчет производственной себестоимости, административно хозяйственной деятельности предприятия.
  • Разработка предложений по масштабированию производственных мощностей и модернизации производственного оборудования.
  • Взаимодействие с поставщиками производственного оборудования, сырья, материалов, проведение тендеров на закупку, анализ коммерческих предложений, подписания договоров, контроль поставки и пуско-наладки.
  • Поиск совместно с HR отделом и найм сотрудников позиций высшего уровня.
  • Формирование мотивационных программ, выставление ежемесячных Kpi и контроль их выполнения.
  • Решение хозяйственно-бытовых вопросов.
  • Выполнение текущих рабочих поручений руководителя.

• Высшее образование.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы в аналогичной сфере, СТМ.
  • Аналитический склад ума;
  • Умение вести переговоры,
  • Владение навыками эффективной коммуникации;
  • Способность работать с большим количеством материала;
  • Готовность к разрешению различных проблем и принятию ответственности;
  • Навыки правильного распределения исполнения задач;
  • Стрессоустойчивость и способность быстро принимать эффективные решения;
  • Целеустремленность.

• Локация г. Майкоп;
  • Оформление по ТК;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетенций;
  • График работы с 09:00 до 18:00, 5/2, (суб., вск. — выходной);;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Удобное расположение офиса;
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Компенсация аренды жилья.

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!