Начальник службы ОТК

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1
ВСТУПИТЕ В КОМАНДУ ГК «СЕВЕРНЫЙ ТЕХНОПАРК», КОТОРАЯ СТОИТ У ИСТОКОВ СОЗДАНИЯ УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ!
МЫ ИЩЕМ НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ ОТК, ГОТОВОГО ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, соответствующую вашим навыкам и опыту, с регулярным пересмотром и возможностью повышения (по результатам собеседования).
  • ПРОЗРАЧНУЮ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ и своевременную выплату заработной платы.
  • ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА: Мы ценим личностное и профессиональное развитие наших сотрудников. Показывая высокие результаты, вы сможете расти внутри компании.
  • ЛОЯЛЬНОЕ И ОТКРЫТОЕ РУКОВОДСТВО: У нас культура открытости и поддержки со стороны руководства. Мы прислушиваемся к идеям каждого и поддерживаем инициативы, направленные на улучшение рабочих процессов.
  • КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА: Современное производство обеспечивает комфортные и безопасные условия труда. Также предусмотрена удобная парковка для сотрудников.
  • ДРУЖЕСТВЕННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА: Вы будете работать в атмосфере поддержки и профессионализма, где каждый член команды ценится и вносит свой вклад в общий успех.
  • ИННОВАЦИОННАЯ СРЕДА: У нас вы найдете среду, которая поощряет инновации и творческий подход к решению задач, что позволит вам реализовывать свои самые амбициозные идеи.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация работы отдела контроля качества.
  • Разработка мероприятий по повышению качества продукции.
  • Разработка и внедрение стандартов качества продукции.
  • Разработка листов контроля и проверки качества продукции.
  • Формирование отчетности по работе отделения.
  • Обучение сотрудников в области технического контроля.
  • Участие в испытаниях новых видов продукции.

ОТ ВАС:

• Опыт работы начальником службы ОТК (либо хороший опыт в должности контролёра ОТК).
  • Опыт работы на предприятии машиностроения желателен.
  • Личный навык в эксплуатации квадроциклов и снегоходов желателен.
  • Навыки проведения измерительных операций.
  • Навыки чтения машиностроительных чертежей.
  • Уверенный пользователь ПК.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДИНАМИЧНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ КОМАНДЫ, НАЖМИТЕ «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!

МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ТЕХ, КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ ВЕЛИКИХ ЦЕЛЕЙ!