Главный инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГК ВПК
Михнево (Московская область, Ступинский район)
территория Промышленная Зона Михнево М4

Группа компаний ВПК — завод строительных и промышленных механизмов VPK, специализируется на производстве, продаже и сервисном обслуживании строительного оборудования на территории Российской Федерации, а также в странах Евразийского союза (Белоруссия, Казахстан) под торговой маркой VPK.

Наш коллектив насчитывает 70 человек и мы постоянно растем и развиваемся. Каждый работник является частью нашей команды и работает в дружной атмосфере. Мы ценим в людях ответственность, способность работать на результат, честность, открытость и дружелюбие.

Если Вы занимаете активную жизненную позицию, обладаете лидерскими качествами и организаторскими способностями, нацелены на результативную работу и имеете успешный опыт работы в эксплуатации инженерных коммуникаций и систем жизнеобеспечения. А также имеете опыт работы с государственными контролирующими органами, тогда присоединяйтесь к нашей команде.

• Обеспечивать бесперебойную работу и безопасную эксплуатацию всех инженерных коммуникаций: электросетей, энергетического оборудования, систем водоснабжения, водоотведения, отопления и вентиляции. (Электроснабжение

РУ-0,4кВ, 250А — 1шт., РУ -0,4кВ, 400А — 1шт., 2. Кран-балка 5т-2шт., 3. Компрессорная станция — 2шт., 4. Теплоснабжение — производственная площадь более 3000 м.кв., офисные помещения около 300 м.кв. 5. Водоснабжение и канализация, 6. Вентиляция и кондиционирование. 7. ДГУ 180 кВа., 8. Установка очистки сточных вод -1шт.).

• Взаимодействовать с контролирующими органами и энергоснабжающими компаниями, подготавливать и сдавать отчеты по расходам энергоресурсов, осуществлять контроль за приборами учета, снимать показания.
  • Разрабатывать и проводить мероприятия по снижению потребления энергоресурсов.
  • Обеспечивать техническую эксплуатацию зданий и сооружений.
  • Регулярно контролировать и анализировать техническое состояние инженерных систем.
  • Обеспечивать своевременное проведение ремонтных работ.
  • Провести инвентаризацию проектной, технической документации.
  • Обеспечивать полноту и актуальность требуемой рабочей и проектной документации, подготовку и получение технической, проектной документации.
  • Вести необходимую техническую документацию.
  • Осуществлять контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.
  • Участвовать в разработке планов строительства, реконструкции, модернизации и ремонта, а также планов ввода в эксплуатацию объектов строительства.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 3-х лет.
  • Умение читать схемы, чертежи, техническую документацию.
  • Группа по электробезопасности не ниже IV.
  • Знание правил техники безопасности, нормативно-технической документации.
  • Навыки составления ТЗ и сметной документации, навыки оформления технической документации.
  • Работу в Российской динамично развивающейся компании.
  • Место работы: Ступинский р-н, рп. Михнево, с. Константиновское.
  • Официальное трудоустройство с испытательным сроком 3 месяца.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Стабильную и конкурентоспособную заработную плату.
  • Необходимое обучение за счет работодателя.
  • Дружные коллектив единомышленников.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Корпоративный транспорт из г. Ступино.
  • Бесплатные обеды.