Директор продукта

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Гаскар Групп — российская ИТ-компания, лидер продуктовой разработки в строительной сфере.
В компанию производителя квадрокоптеров для образования и промышленности открыта вакансия на должность: Директор продукта

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

Мы предлагаем погрузиться в мир инноваций и технологических разработок.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Управление проектами по внедрению сложных ИТ-систем, интеграция ПО;
  • Контроль хода проекта. Управление сроками, ресурсами, рисками и изменениями;
  • Формирование и реализация плана развития продукта БВС, работа в связке с продажами и маркетингом;
  • Регистрация РИД;
  • Выстраивание прямых коммуникации с Заказчиками — встречи, переговоры, формирование и согласование проектной документации, демонстрации, проведение презентаций продуктов;
  • Поиск и привлечение новых партнеров, участие в пресейле и формировании КП;
  • Ребрендинг сайта, упаковки;
  • Поддержание документации проекта в актуальном состоянии.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт управления проектами внедрения/интеграции ПО от 3-х лет;
  • Опыт работы с аналогичным продуктом будет являться преимуществом;
  • Есть успешные кейсы по управлению проектами внедрения;
  • Развитые коммуникативные навыки и знает как доносить идеи, используя верные аргументы;
  • Клиентоориентированность, навыки работы с партнерами, ведения переговоров, составления контрактов.

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка индустриальный парк Руднёво;
  • График работы с 09:00 до 18:00 (гибкое начало дня), Пятница сокращенный день;
  • Конкурентная белая заработная плата;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи;
  • Уникальная возможность внести свой вклад и получить практический опыт реализации сложных задач для рынка цифровизации/автоматизации.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!