Водитель погрузчика/ричтрака

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Стоматорг
Калужско-Рижская линия метро Тёплый Стан

Добрый день, соискатель!

Мы — первая частная стоматологическая компания в России, ведущая свою успешную деятельность с 1990 года (уже 33 года), владеющая лучшими продуктами и технологиями для специалистов в области стоматологии.

Сейчас мы открываем вакансию с целью поисках водителя ричтрака

Что получите Вы, кроме ценного опыта и интересных задач:

• «Прозрачный легальный бизнес и здоровье — для страны и сотрудников! Полное соблюдение законодательства РФ, официальное оформление, никаких «серых» схем!
  • Уверенность в завтрашнем дне, по работе нашей бухгалтерии можно сверять календарь/время/калькулятор! Оклад 90 000 руб. до вычета налога «0» задержек заработной платы за 33 года работы.
  • Компенсация проезда 2170 рублей. Корпоративный транспорт. Бесплатная охраняемая стоянка. График работы: с 08−00 до 17−00, пятидневка: 5/2 с понедельника по пятницу (выходные — суббота, воскресенье);
  • У нас теплый чистый склад класса, А с адресным хранением. Оборудованная зона приема пищи. Чай, кофе, молоко ;-) Вендинговые аппараты с вкусной едой, мороженым и шоколадками.
  • Наш адрес: г. Москва, поселение Сосенское, д. Николо-Хованское, дом 1017, стр. 1

Ключевые задачи на данной должности:

• приемка/подбор/размещение оборудования;
  • подготовка паллет к погрузочно-разгрузочным работам
  • пополнение в зоне фронтальных стеллажей/ с мезонина 2,3,4-го этажа (12 м);
  • поддержание техники в чистоте и порядке (Марка ричтрака StillFM-X 17)

Идеальный портрет нашего кандидата:

• опыт работы от 1 года на ричтраке на складах с адресным хранением (желательно):

• права машиниста-тракториста категории В;
  • ответственный, исполнительный, аккуратный