Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Т-Энергия
Березовский (Свердловская область)

ООО «Т-ЭНЕРГИЯ» — ко­ман­да про­фес­сио­на­лов: опыт­ных управ­лен­цев, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных ин­же­не­ров и специалистов, име­ю­щих мно­го­лет­ний опыт ра­бо­ты про­из­вод­ства и воз­ве­де­ния элек­тро­се­те­вых объ­ек­тов в раз­лич­ных от­рас­лях ми­ро­вой эко­но­ми­ки.

Сейчас компания расширяется, и наша команда в поиске кладовщика,

• выполнение работы по приемке, хранению, комплектованию и выдаче ТМЦ в производство и отгрузку;

• обеспечение сохранности ТМЦ, соблюдение режимов хранения, правил их приема и выдачи;

• оформление приходно-расходных документов складского учета и предоставление их в бухгалтерию и в отдел материально-технического снабжения;

• ведение материального учета движения ТМЦ, предоставление сведений об остатках ТМЦ в отдел материально-технического снабжения, бухгалтерию;

• организация работы по маркировке продукции собственного производства и отгрузочных мест;

• проведение периодической проверки (снятия) остатков ТМЦ;

• осуществление работы по проведению входного контроля поступающих на склад ТМЦ;

• контролирование комплектации заказов по количеству и качеству;

• формирование отгрузочных транспортных документов, предоставление сведений об отгруженных ТМЦ в бухгалтерию

Что мы ожидаем от кандидата:

• среднее-специальное/высшее техническое образование;

• знание современных требований по организации хранения ТМЦ;

• знание организации погрузочно-разгрузочных работ, порядка приема и сдачи товара

Наши условия:

• официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

• работа в молодой, стабильной компании, дружный коллектив;

• работа в г. Берёзовский, ЦОФ 3

• график работы 5/2 с 08.00 до 17.00;

• собеседование проводится в головном офисе в Екатеринбурге.