Специалист календарно-сетевого планирования (КСП)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Мира
Красноярск
улица Белинского

«Мира» — Широко известная в Новосибирске группа компаний с 10-тилетней историей, которая объединяет проекты велнес-сферы одним брендом, идеологией и ценностями. Мы гордимся нашими известными проектами: Мира Термы, Мира Парк, Мира Деревня, Мира Школа, Мира Инжиниринг.

Приглашаем коллег на вакансию Специалист календарно-сетевого планирования (КСП) для реализации нового строительного проекта «Мира Термы» в г. Красноярске

• Сопровождение объектов капитального строительства в календарно-сетевом планировании;
  • Сбор исходных данных;
  • Разработка и сопровождение календарно-сетевых графиков;
  • Анализ исполнения графиков строительства объектов в количественном и временном показателях, прогноз предполагаемых последствий отклонения от утвержденных графиков реализации проектов;
  • Формирование аналитических отчетов и оформление презентационных материалов по строительству объектов;
  • Участие в формировании и согласование на площадке строительства графика производства работ и графика движения людских и технических ресурсов.

• Работу в стабильной и развивающейся Компании;
  • Полностью белый доход от 180 т.р. + премии по результатам выполненных проектов;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18;
  • Участие и поддержку нашей большой команды — мы за здоровый образ жизни и создаем условия, чтобы как можно больше людей разделяли эту ценность.

Наши пожелания к опыту кандидата:

• Опыт работы в сфере строительства от 3х лет;
  • Опыт работы в Генподрядных Структурах;
  • Высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • Уверенное пользование компьютером (программы MS Word, MS Excel, MS Project, Primavera);
  • Опыт работы и обработки массивов данных;
  • Знание основных этапов выполнения работ строительства объектов (проектирование, комплектация, строительство);
  • Умение читать и обрабатывать данные проектной, рабочей и сметной документации;
  • Автономность, коммуникабельность.

Наши планы по проектам вышли далеко за пределы г. Новосибирска. Будут проекты не только в Красноярске, но и в Подмосковье, Горном Алтае, Крыму. При желании будет возможность принять и в них участие.

Рады каждому отклику!