Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Ohana
Московский
улица Хабарова 2

Ohana Fitness — новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Ohana Fitness — это сильная команда профессионалов, готовых вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей.

Мы ищем энергичного и талантливого профессионала в команду IT департамента- Системного администратора.

• Настройка нового сетевого (Mikrotik), периферийного (Canon, Kyocera) оборудования и ПK (новые моноблоки Lenovo и HP), установка программного обеспечения под Windows
  • Профилактические работы с СКС (кроссировка и оформление шкафов)
  • Работы по монтажу оборудования (оконечное подключение без протяжки СКС)
  • Подключение пользователей к серверу терминалов (Windows)
  • Поддержание работоспособности системы видеонаблюдения, СКУД, IP телефонии
  • Пополнение запасов расходных материалов (картриджи, кабели)
  • Контроль балансов поставщиков услуг (телефонии), формирование заявок на оплату
  • Замена оборудования, сдача в ремонт, получение из ремонта
  • Переподключение или перезагрузка по запросу оборудования (удаленно или на месте)
  • Техническая поддержка и консультирование пользователей
  • Помощь специалисту определить наличие проблемы в ПО или в оборудование.

Что мы ожидаем:

• Высшее и\или среднее профессиональное (техническое) образование
  • Опыт работы в занимаемой должности от 3-х лет
  • Уверенный администратор MS Windows / MS Windows Server — обязательно, Linux (iptables, samba) желательно
  • Администрирование оборудования Mikrotik (firewall, vpn, cap, dual wan)
  • Понимание настройки систем видеонаблюдения (контроль за здоровьем сервера подключение новых камер)
  • Администрирование виртуальной IP телефонии (Mango администрирование пользователей, подключение трубок)
  • Понимание администрирования систем контроля доступа Sigur (без монтажа) желательно
  • Стрессоустойчивость, аккуратность и вежливое отношение как к коллегам, так и к технике.

• Достойная и своевременная заработная плата
  • График работы 5/2: пн.-пт. в офисе фитнес-клуба Оhana Новомосковский (в случае возникновения критической ситуации в нерабочее время предпринять все возможные действия, включая приезд в клуб, для скорейшего исправления причины её возникновения)
  • Комфортные условия труда, оформление в штат по ТК РФ
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для родных и близких

Ohana Fitness — место, где работа превращается в удовольствие. Готов присоединиться к нашей команде — откликайся!