Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АНОО Хорошевская школа
улица Народного Ополчения 9А

Мы — динамично развивающаяся команда школы будущего.

Обучение в Хорошколе проходит с использованием собственной образовательной платформы и индивидуального учебного плана. А принцип преемственности реализовывается на всех ступенях образования: от младшей группы детского сада до сдачи ЕГЭ в 11 классе гимназии.

Наши сотрудники — это амбициозные специалисты, которые не боятся искать новые подходы к привычным задачам, любят свою профессию и готовы к активному взаимодействию с командой.

Вот уже 10 лет Хорошкола — это место, где раскрывается потенциал не только учеников, но и сотрудников!

• Помощь в подготовке финансовой отчетности;
  • Работа с финансовыми документами;
  • Подготовка информационно-аналитических и материалов;
  • Построение финансовых моделей;
  • Осуществление финансового анализа;
  • Выполнение поручений финансового директора;
  • Участие в автоматизации процессов внутри финансовой дирекции.

• ⁠Опыт работы от 2х лет;
  • Высшее профильное образование (финансовое, экономическое) — ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Знание общих принципов бюджетирования, финансового анализа и контроля;
  • Внимательное и ответственное отношение к цифрам;
  • Умение находить причинно-следственную связь между показателями;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Самостоятельность;
  • Опыт работы с пакетом Microsoft Office (MS Excel — на уровне продвинутого пользователя), 1C.

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • График работы — 5/2 (офис);
  • Уровень заработной платы высокий, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Лучшую команду. Наши сотрудники — профессионалы, горящие своей работой. Мы организуем еженедельные встречи и обсуждения в командах;
  • ДМС;
  • Бассейн, фитнес, библиотека, бесплатные обеды, завтраки и ужины по льготным ценам;
  • Уникальное образовательное пространство — в школе есть бассейн, спортивный зал, оркестратория, типография, тренажерный зал, кулинариум, арт-мастерская, планетариум, библиотека.