Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: NAVI
Челябинск
проспект Победы 160В

NAVI — это перспективный и молодой бренд профессиональной косметики для мастеров маникюра.

Основатели компании — опытные мастера маникюра, которые решили объединить свои знания и опыт для разработки инновационной продукции, отвечающей самым высоким стандартам качества.

В настоящее время мы уже разработали несколько видов универсальных сверхпрочных баз для ногтей, многофункциональных гелей и уникальных трендовых гель-лаков. Как производители профессиональной косметики, мы стремимся обеспечить наших клиентов качественными продуктами, разработанными с учетом всех особенностей работы сфере nail-индустрии.

Наша компания находится в постоянном процессе развития и роста. Мы стремимся утвердиться на рынке и сотрудничаем с крупными маркетплейсами, такими как Wildberries и Ozon. Наше присутствие на популярных торговых площадках позволяет делать нашу продукцию доступной для большего количества клиентов.

Плюсы работы в нашей компании:

• Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью команды активно развивающегося инновационного бренда. У нас ты сможешь реализовать свои амбициозные идеи, внести свой вклад в развитие бренда и привнести свежий взгляд на индустрию красоты.
  • Работа в нашей компании — это возможность для твоего роста. С нами ты сможешь развиваться горизонтально и вертикально, попробовать самые разнообразные инструменты и каналы маркетинга, а также вырасти в руководителя проекта, канала или в руководителя команды.
  • У нас ты получишь экспертную поддержку основателей компании с богатым опытом работы в развитии бизнеса, а также сможешь обучаться и участвовать в профессиональных мероприятиях за счет компании.

• Изучать рынок, проводить анализ целевой аудитории и конкурентов для создания успешных рекламных кампаний.
  • Создавать уникальные предложения и мероприятия для роста продаж и узнаваемости бренда.
  • Создавать контент (графический и текстовый) вместе с командой.
  • Планировать и участвовать в выставках и мероприятиях для продвижения продукции.
  • Разрабатывать стратегии продвижения товаров на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в маркетинге от 1 года.
  • Навыки работы с крупными маркетплейсами, такими как Wildberries и Ozon.
  • Высокий уровень креативности и инициативности.
  • Способность быстро учиться и адаптироваться к новым условиям работы.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Работа в офисе. Удобный график работы: с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу с возможностью работы из дома 1−2 раза в неделю.
  • Комфортный офис в центре города.

Конкурс на вакансию открыт до 25.05. Присоединяйся к нашей дружной команде и давай вместе достигать невероятных результатов!