Наборщик (мультитемпературный склад)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ПродИмпорт
Хабаровск
Камышовый переулок 15А

Мы — ОБОНАТО СЕРВИС. Нашей компании уже более 10 лет.

Мы работаем строго по ТК РФ, предлагаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУБЕЛУЮ»).

ОБОНАТО СЕРВИС — про стабильность, уважение и заботу о своих сотрудниках!

Сейчас мы ищем в команду наборщика заказов на мультитемпературный склад.

• БРОНЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО (по ТК РФ)
  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА («белая»)
  • ДОСТАВКА ДО РАБОТЫ СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ
  • Если нет опыта, мы готовы обучить всему необходимому для работы!!!
  • Возможность карьерного роста
  • полный социальный пакет
  • График работы оговаривается индивидуально
  • Оплата труда состоит из окладной части и премиальной — за выполненные работы
  • Работа в теплом складе при температуре +5 градусов
  • Предоставление спецодежды
  • Оплачиваемые отпуск и больничный
  • Наличие комнаты для приема пищи
  • Наличие раздевалки

• Выполнять набор товара по погрузочным листам или с помощью терминала сбора данных
  • Контролировать и проверять набор товара
  • Соблюдать внутренний регламент и распорядок на рабочем месте
  • Соблюдать технику безопасности
  • Убирать рабочее место после смены

• Внимательность
  • Точность и внимательность к деталям
  • Дисциплинированность
  • Нацеленность на результат
  • Способность быстро усваивать новую информацию
  • Обладание навыками работы с ТСД; работы с погрузочной техникой (электрические, гидравлические тележки) будет для вас преимуществом.

Компания ОБОНАТО СЕРВИС строит крупнейшую логистическую холодовую цепь в России, используя эффективные технологии и высочайший уровень сервиса.

Наша команда работает на рынке логистических услуг уже более 10 лет! В списке клиентов — представители крупнейшего дальневосточного ритейла и федеральные производители продуктов питания.

Складские мощности ОБОНАТО СЕРВИС составляют более 10 000 м2, у нас есть собственный автопарк рефрижераторов различной грузоподъемности.

Наши сотрудники — самый ценный ресурс компании. Мы создаем такие условия работы, чтобы люди сами стремились к максимальной отдаче.

Мы нацелены на развитие профессиональных компетенций и личного роста каждого, зная, что итогом этого является высокий уровень качества услуг и сервиса компании.

Откликайтесь на вакансию и станьте частью нашей команды! :)