Начинающий менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Рекламная группа КИТ Медиа
Смоленск
улица Шевченко 2

Привет! Мы центр бизнес-развития «КИТ МЕДИА», в этом году нам 20 лет — стабильная компания.

Автоматизируем работу бизнеса России и СНГ на базе Битрикс24 — снимаем рутину с сотрудников и перекладываем ее на роботов.

• Золотой партнер Битрикс24, Топ-30 партнеров в России среди 18 000, ТОП-5 в ЦФО.
  • Разработчики «КоллХелпер», созданной при поддержке Фонда содействия инновациям России.

В настоящий момент на рынке значительно возрос спрос на IT-продукты российских разработчиков и роботизацию бизнеса — наши услуги очень востребованы.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

• стабильный график 5/2 с 9:00 до 17:30. Обед всего 30 минут, чтобы пораньше освобождаться
  • оформление по ТК РФ
  • оклад 20 000 рублей + % + KPI. Если выполняете KPI с понедельника по четверг, то пятница — оплачиваемый выходной день
  • гарантированные выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • разнообразные проекты, скучно не будет!
  • удаленная работа. Главное компьютер, гарнитура, стабильный интернет и тишина

• постоянное обучение

Основные обязанности

1. Формировать интерес к услугам КИТ МЕДИА входящим клиентам, назначать для экспертов созвоны и встречи по Битрикс24 (лицензия и внедрение)

2. Делать исходящие звонки по существующей базе

3. Выполнять ключевые показатели эффективности в день: 25 результативных звонков (отказ или согласие клиента), 1 Лид (заинтересованный клиент) в день

4. Выполнять план по назначению целевых встреч эксперту

• коммуникабельность
  • отсутствие страха перед разговорами с незнакомыми людьми
  • легкий характер

Карьерная перспектива:

— менеджер в отдел продаж нашего фланманского продукта с зарплатой от 50 000 рублей — https://rabotakitmedia.bitrix24.site/mpp/

Мы продумали все детали вхождения в компанию так, чтобы ты смог быстро включиться в работу. Мы тебя ждем!