Трейд-маркетолог (удаленно, совмещение)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания частных рекрутеров (ИП Бобыкина Анастасия Викторовна)
Челябинск
улица Энтузиастов 30

Компания «ПолисКарго» — это профессиональный страховой посредник, специализирующийся на страховании грузов и ответственности транспортно-экспедиционных компаний. Нашими партнерами являются страховые компании с высокими рейтингами надежности и отличной репутацией, среди них: Ингосстрах, Альфастрахование, Пари, Спасские ворота, Капитал Полис, Согласие, Энергогарант.

Сейчас к нам в команду требуется трейд-маркетолог.

• Работа в компании профессионалов
  • Молодая команда, наставничество и поддержка со стороны руководства

• Современный офис в центре города формата open-space, 100 м. кв.
  • Адрес офиса в Челябинске: ул. Энтузиастов, 30
  • Также есть возможность удаленной работы
  • Возможность совмещения с другой работой (при выполнении всех поставленных задач);

• Система мотивации: на испытательный срок оклад 50000 руб., далее 70000 руб.
  • Официальное трудоустройство
  • Аналитика источников трафика, качества трафика, оценка эффективности каналов продаж;
  • Определение рекламной стратегии, составление рекламного бюджета, разработка, проведение и оценка эффективности рекламных кампаний;
  • Поиск и тест гипотез, связанных с повышением эффективности рекламной стратегии, поиск новых каналов трафика;
  • Работа со СМИ, партнерами;
  • Сбор информации и проведение исследований рынка грузоперевозок;
  • Подготовка ежемесячных отчетов по всем рекламным кампаниям;
  • Взаимодействие с исполнителями и подрядчиками (директолог по настройке Я. Директ, е-мейл маркетолог);
Что мы ожидаем в кандидате:
  • Опыт работы в маркетинге, с клиентами В2В от 1 года, желателен опыт работы с проектами по транспортной логистике;
  • Знание современных трендов и инструментов продвижения в маркетинге;
  • Умение ставить задачи штатным специалистам и фрилансерам, контролировать их работу;
  • Навыки маркетингового планирования, бюджетирования, контроля исполнения бюджета.
  • Аналитический склад ума, инициативность, самоорганизованность, исполнительность, творческий потенциал, умение работать в режиме многозадачности;

Уважаемые кандидаты, ждем Ваши отклики!