Главный специалист группы продаж крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Почта России
Курган
улица Гоголя 44

• Осуществлять:

− поиск и привлечения новых Клиентов;

− проведение переговоров с потенциальными Клиентами, согласование торговых условий для Клиентов;

− направление коммерческого предложения Клиенту, переговоры и согласование его с Клиентом;

− инициирование процесса заключения договоров, пролонгации действующих договоров;

− расчет и внутреннее согласование условий сотрудничества с Клиентом (согласование с подразделениями Общества), формирование официального коммерческого предложения для Клиента;

− согласование, заключение и расторжение договоров и дополнительных соглашений с Клиентами;

− организацию подписания договора и передачу договора к учету;

− организацию настройки ИТ-интеграций (при необходимости);

− участие в тестировании индивидуальных решений (при предоставлении Клиенту нетиповых условий сотрудничества);

− передачу Клиента в подразделения клиентского сервиса для последующей поддержки;

− запуск Клиента: контроль начала оказания Услуг Клиенту со стороны Общества

• Осуществлять развитие Клиента и кросс-продажи, в том числе:

− увеличение выручки по Клиенту за счет предложения новых услуг Общества, внедрения стимулирующих рост объемов и/или выручки торговых условий и реализации прочих инициатив, направленных на развитие сотрудничества;

− поддерживать оперативную связь на всех этапах взаимодействия с Клиентами;

− информировать Клиентов о введении новых тарифов и Услуг;

− проводить переговоры с действующими Клиентами по вопросам развития сотрудничества и реализации новых проектов;

− соблюдать стандарты коммуникационной политики;

− осуществлять разработку и внедрение мотивационных программ, направленных на стимулирование продаж Клиентов;

− инициировать процесс разработки новых услуг с учетом запросов Клиентов и тенденций рынка

• Осуществлять формирование, поддержание в актуальном состоянии и развитие клиентской базы (в том числе в системе CRM), базы действующих и потенциальных Клиентов, категоризацию Клиентов по выручке и отраслям
  • Вносить и внедрять предложения по улучшению процесса сопровождения договоров с Клиентами

​​​Мы ждем от кандидата:

• Законченное высшее образование
  • Желателен опыт работы, требующей общения с клиентам
  • Умение выявлять потребность клиента
  • Уверенный пользователь ПК

• Заработная плата состоит из фиксированного оклада, ежемесячной премии (зависит от выполнения показателей);
  • Оформление по ТК РФ, работа в крупной стабильной федеральной компании;
  • Полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные, льготы от компаний-партнеров);
  • График работы 5/2, выходные: суббота, воскресенье;
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 (при необходимости ненормированный рабочий день); разъездной характер
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития

О компании

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем операторов по работе с клиентами. Это специалисты, которые консультируют клиентов отделения Почты, помогают разобраться в услугах и сервисах.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Руководитель коммерческой деятельности, Менеджер по продажам, Специалист коммерческой деятельности или в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista

Звоните и откликайтесь!