Ведущий специалист по разработке микроэлектроники и РЭА

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
от 200000 RUR

Мы — компания «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», один из лидеров на рынке производителей СОРМ.

Мы возобновляем поиск и отбор кандидатов на вакансию «Ведущий специалист по разработке микроэлектроники и РЭА» в г. Санкт-Петербурге.

Целевая аудитория вакансии — кандидаты, обладающие глубокими знаниями и практическим опытом 3+ лет в областях проектирования, разработки и производства микроэлектроники и РЭА. Коллеги, присмотритесь к вакансии — сейчас нам нужен именно такой специалист, как Вы.

Заниматься предстоит очень интересными и масштабными делами:
— вести проекты разработки и производства: высокочастотной аппаратуры связи, высокочастотных микроэлектронных радиопередающих и принимающих устройств, микропроцессоров, микроконтроллеров, цифровых аудиотрактов, материнских плат, интерфейсных плат;
— участвовать в организации серийного производства разрабатываемой техники.

Мы точно рассмотрим Ваше резюме, если Вы напишете в нем о/об:

— реальном опыте аналогичной работы, связанной с разработкой и производством микроэлектроники и РЭА — от трех лет;
— глубоких знаниях в областях разработки современной микроэлектроники, программирования микроконтроллеров, ПЛИС, схемотехники и топологии современных печатных плат, их конструирования и производства;
— уверенных знаниях в области архитектуры современных процессоров (как зарубежных, так и отечественных), а также номенклатуры комплектующих современного серверного оборудования;
— реальном опыте разработки и производства материнских плат под современные микропроцессоры;
— своем умении параллельного ведения нескольких проектов одновременно;
— своей способности работать под давлением, в условиях ограниченного временного ресурса.

Компания имеет государственную аккредитацию как IT-компания, поэтому сотрудники могут оформить государственные льготы (согласно действующему порядку их предоставления):
— Отсрочка (на время работы в компании) от частичной мобилизации;
— Отсрочка (на время работы в компании) от призыва на срочную военную службу;
— Государственная поддержка в улучшении жилищных условий.

Что у нас по условиям:
— Высокая зарплата (оклад+премии);
— Экспертный коллектив, современное производственное оборудование;
— Интересная предметная область разработки и внедрения СОРМ.

И, конечно, базовые вещи:
— Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата;
— Комфортные условия труда, компенсация расходов на обеды;
— График 5/2, 10.00 — 19.00, полный рабочий день в офисе (удаленки нет).

Присылайте нам ваши резюме!