Специалист отдела по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Оренбург
улица 8 Марта 40к12

Познакомимся? Мы уже больше 20 лет создаем культуру клиентского сервиса в России! С нами — больше 7 000 профессиональных, открытых и чутких специалистов. Хочешь стать частью нашей команды? Мы ищем сотрудников, которым будет интересна сфера клиентского обслуживания. А еще мы можем предложить тебе крутой карьерный рост!:)

Чем занимаются наши сотрудники:
  • Общаются по готовой базе с постоянными клиентами, а так же принимают входящие звонки, отвечают на вопросы в чатах;
  • Информируют о продуктах и услугах, сформированных именно для них;
  • Направляют обращения в необходимый отдел для дальнейшего решения;

• Оформление сотрудников по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • Графики на любой вкус: полный рабочий день 8 часов или смены по 4−6 часов в диапазоне с 8:00 до 00:00 и возможностью совмещения;
  • До нашего офиса легко добраться на личном или общественном транспорте — он находится в центре города;
  • У нас есть удобные рабочие места, оснащенная техникой столовая, бесплатные чай и кофе для всех;
  • Белую и своевременную заработную плату 3 раза в месяц: ваш доход за отработанное время составит от 28 000 руб. + премия до 17 000 руб.;
  • Наши коллеги общаются между собой, как добрые друзья, знают своих руководителей не только в лицо, помогают друг другу и не стесняются говорить о сложностях, чтобы устранить их до того, как они стали проблемами;
  • А еще мы устраиваем крутые праздники, чтобы повеселиться вместе и стать еще дружнее!
Нам по пути, если:
  • У тебя начальный уровень в работе с компьютером;
  • Любишь общаться и знаешь базовые правила телефонного этикета;
  • коммуникабельный;
Нет опыта? Нет проблем! Обучение полностью оплачивается тебе, откликайся скорее!:)