Ведущий программист-консультант 1С

Работодатель: Аэродинамика
от 200000 RUR
Краснодар
Пашковский микрорайон, улица Евдокии Бершанской 355

ГК «Аэродинамика» — один из крупнейших аэропортовых холдингов России, включающий аэропорты в Сочи, Краснодаре и Анапе. Общий пассажиропоток по итогам 2020 года составил более 11,7 млн человек. В начале 2020-го года завершена сделка по приобретению контрольного пакет акций Международного аэропорта Владивосток, который стал частью аэропортового холдинга. На начало 2020 года общий пассажиропоток четырех аэропортов достигал 16 млн человек. Компания выросла, превратившись из крупнейшего регионального холдинга в одного из лидеров аэропортовой отрасли России. ГК «Аэродинамика» стабильно растет и развивается расширяя свои границы. Для достижения своих целей нам требуются специалисты, которые так же как и мы идут в ногу с инновационными технологиями, готовые покорять новые вершины, развивать свои компетенции и быть частью стабильной и сильной компании.

Должность: Ведущий консультант-программист 1С

Основные задачи:

• Участие в проектах по внедрению 1С ERP и развитию существующих систем 1С.
  • Сопровождение 1С ЕРП, выявление проблем/ошибок и их устранение
  • Формализация требований бизнеса, проработка архитектурных решений и подготовка технических заданий на доработку
  • Разработка отчетов, обработок, внесение изменений в конфигурации на платформе 1С
  • Текущие доработки, обновление конфигураций на платформе 1С
  • Тестирование доработок, подготовка инструкций, обучение пользователей
  • Консультирование пользователей по доработанному и типовому функционалу 1С ЕРП

• Высшее профессиональное образование
  • Практический опыт работы от 3 лет
  • Понимание функционирования подсистем 1С: ERP ред. 2.5
  • Знание не менее одной предметной области (продажи, закупки, складской учет, бюджетирование, казначейство и т.д.)
  • Владение СКД, RLS, языком запросов 1С, наличие опыта разработки на платформе 1С.
  • Опыт подготовки ТЗ, выполнения разработки по предоставленным ТЗ.
  • Опыт работы с хранилищем и расширениями конфигураций
  • Умение разбираться в чужом программном коде, производить поиск и отладку ошибок.
  • Знание механизмов обмена данными (COM, HTTP, Web-Сервисы)
  • Опыт участия в внедрении 1С ЕРП в качестве ведущего аналитика\ консультанта\ программиста

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, согласно ТК РФ

• конкурентные финансовые условия: заработная плата «выше рынка» обсуждается индивидуально на собеседовании от 200 000 руб.
  • комфорт: начало рабочего дня с 9:00 до 18:00, сб., вс. — выходные дни, социальные гарантии, оборудованное рабочее место, парковка на территории, столовая
  • забота о здоровье: обслуживание в хороших мед. клиниках Краснодара бесплатно (ДМС)
  • адаптация, обучение и развитие: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря сложным задачам и опытным коллегам; кадровый резерв, обучение, предусмотрена адаптация сотрудников
  • командировки: нет
  • атмосфера и корпоративы: ежегодные выездные корпоративы, спортивные мероприятия, турслеты, участие в молодежных конференциях, форумах, семинарах.
  • Локация: г. Краснодар ул. Евдокии Бершанской 355 (Аэропорт Краснодар)

Благодарим Вас за желание построить свою карьеру в нашей компании! Срок рассмотрения резюме 3−14 рабочих дней.