Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГК Интерстилс-Красноярск
Красноярск
улица Дубровинского 110

Каждый день мы поставляем металл разных видов, комплектаций и объемов. Наши менеджеры являются частью процессов крупных клиентов и сегментов.

В связи со стремительным развитием компании, мы находимся в поиске новых сотрудников для нашей команды!

Какие задачи необходимо выполнять:

• Осуществлять процессы продаж по всей России и странам СНГ дистанционно посредством ведения CRM-системы, коммуникации в мессенджерах и чатах.
    Много общаться с представителями среднего и крупного бизнеса — лично, по телефону, по почте и в социальных сетях.
  • Выполнять и перевыполнять плановые показатели продаж.

Работать с входящими заявками.

В чем наше преимущество:

— Гарантированный оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж без какого-либо потолка.

— Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется руководитель, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок.

— Лояльное руководство, которое готово выслушать и реализовать идеи сотрудников для модернизации работы.

- Обучение и работа идут по уже имеющемуся регламенту, подробным скриптам продаж, изучение продукции поэтапно по внутренним разработкам компании.

— График 5/2 с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Отпуск, устройство по ТК РФ. У нас все выходные — выходные, все праздники — праздники.

— Работа в уютном офисе в центре города со своей парковкой, современным оборудованием и возможностью персонализировать своё рабочее место.

В первую очередь мы ценим активность, инициативу, желание учиться новому и развиваться.

Ждем Ваш отклик. Мы открыты к диалогу с опытными специалистами и рады новичкам, которые не боятся трудностей и нацелены на результат!