Педагог дополнительного образования

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соболева Ольга Владимировна)
Зеленоград
к2005

Привет, мы Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Уже больше 7 лет учим взрослых, подростков и детей прокачивать свои скиллы в чтении, математике, письме, программировании, эмоциональном интеллекте и других направлениях.

— У нас выпустилось около 1000 учеников.

— А ещё мы постоянно растём.

Мы создаем внутри наших школ комьюнити: помимо качественного учебного процесса устраиваем движ для учеников и сотрудников. Организовываем интеллектуальные турниры, олимпиады, дарим подарки (только вручение джиббитс чего стоят)), тусим всем коллективом!

Сейчас мы активно развиваемся поэтому нанимаем новых педагогов по курсу «Скорочтение и развитие интеллекта».

Ожидаемым результатом вашей работы будут великолепные результаты детей, прошедших у вас обучение.

Почему нам доверяют?

Наша качественная работа, а также деловая репутация высоко отмечены:

— Школа скорочтение и развития интеллекта iq007 признана лучшей компанией 2016 г. в номинации «Лидер отрасли»;

— Награждена медалью «Национальный знак качества»;

— Удостоена почетного звания «Российское качество 2017»;

— На 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 г. занимает в рейтинге журнала Forbes 1 место.

Ваш рабочий день:

• Обучение взрослых, подростков и детей от 4 -х лет в маленьких группах по 2−6 человек по авторским методикам (Скорочтение и развитие интеллекта). ​​​​​​​​​​​​​​Предоставляется бесплатное обучение методике.
  • Информирование родителей о результатах обучения
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Контроль усвоения материала программы каждым ребенком
  • Ведение отчетности

Ваш багаж:​​​​​​

• Педагогическое образование и вы грамотно разговариваете
  • Вам важно, чтобы был конкретный план на день, вы измеряете результат и всегда стараетесь его увеличить
  • Если руководитель показывает вам ошибку, ваша реакция не «ужас, как всё у меня плохо», а «ура, благодаря этому я профессионально вырасту вместе с моими показателями, спасибо!»
  • Вы выносливы и ваших сил легко хватает для проведения уроков, общения с родителями
  • Умение находить компромисс, позитивный настрой, готовность обучаться и развиваться самому
  • Вы согласны с тем, что образование не терпит мрачных учителей

Чего ждём от вас?

— Проведение занятий согласно методике IQ007
— Ведение минимального количества отчётов
— Участие в общественно-маркетинговой жизни Школы… И не забудьте прихватить творческий поиск, командный дух, инициативу и улыбку! Используй свой шанс изменить свою жизнь к лучшему!
Обязательно подробное резюме с фото и номером телефона на почту, затем Вас пригласят на собеседование.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство
  • Работа в огромной компании (сети школ IQ007 с более 520 филиалами по России, Белорусии, Казахстане, Грузии, ОАЭ 14 лет)
  • Дружный коллектив, обеспечение всеми материалами, поурочным планированием авторских программ
  • Высокая зарплата
  • Бесплатное обучение
  • Постоянное повышение квалификации
  • Современный комфортный офис
  • Полный рабочий день, 40 часов в неделю. По плану нагрузки подразумевается полная занятость, совмещение с другими работами невозможно. В летнее время возможна 5-дневка 5/2 (сб., вс.).
  • Нижняя граница указанной оплаты связана с постепенным набором учеников новым педагогом, выход на верхнюю границу в течение 3−4 месяцев обязателен по плану развития Школ, более — по желанию.
  • 2−3 этапа собеседования, успешным кандидатам предоставляется обязательное двухнедельное/недельное обучение методике преподавания курса за счет компании (+проезд, проживание, суточные) в головном офисе авторов методики.

Супербонусы:

— Мы очень любим, когда люди любят брать на себя ответственность. Так один сотрудник через полгода работы взяла на себя отдельное направление и сейчас создает отдел под себя.

— Бесплатное обучение в школе своих детей через год работы.

— Буст карьеры. Можно постоянно учиться, прокачивать скиллы, составлять персональный план развития.