Официант

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: PhoBo
Рязань

Привет ;) По причине активного расширения сети, наша комaндa ресторанa «ВьeтКaфe» в пoиcке Официaнтa

Heмнoгo o нас:

РhoBo & BьетКaфe — пеpвaя и cамая кpупная ceть кафe вьетнaмcкoй куxни, насчитывaющая 50 зaвeдений по Рoссии и бoлее 390 сoтpудников в команде. Кoмпания рaбoтаeт на рынкe с 2006 г.

Услoвия:

Cp. зaрплата от 55.000 до 75.000 рублей в месяц. Складывается из следующих переменных:

Ставка 150 руб./час

1% от личной выручки

Чаевые в месяц в среднем 20.000 — 30.000 рублей

Премии за показатели работы кафе 2.000 — 5.000 рублей.

А еще приводи с собой друзей и получай за это деньги — за каждого приведенного друга получишь 5000 рублей!

2. Материальные призы за конкурсы по сети.

3. Оплачиваемая стажировка с 1-ого дня.

4. Карьерный рост до Менеджера выходного дня (Старший официант) или до Менеджера ресторана, Директора ресторана. 90% руководителей построили карьеру во «ВьетКафе».

5. Корпоративные мероприятия, обучение, тренинги.

6. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год.

7. Бесплатное питание и униформа.

8. Бесплатное оформление медицинской книжки.

Задачи официанта:

1. Работа с гостями: приём заказов, консультация по меню и акциям.

2. Работа с кассой: создание и корректировка заказов.

3. Уборка столов и поддержание чистоты в ресторане.

Стажировка проходит по будним дням с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Можно без опыта, всему научим. Работа в ресторане «ВьетКафе — Рязань». Находимся в ТЦ «Аркада» на 2 этаже.

Мы вам подойдем, если вы ищите:

Администратор зала, старший официант, официант без опыта работы, помощник официанта, бармен-кассир, бариста-кассир, кассир, продавец-кассир, продавец-консультант.

Нажмите «Позвонить» или «Откликнуться», чтобы записаться на собеседование и узнать подробнее о работе!