Администратор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Рубин Плюс
Барнаул
На сегодняшний день Парк-отель «Ая» является одним из современных гостиничных комплексов Алтая, предлагающий разнообразный спектр услуг: комплекс отелей, ресторанный комплекс, конференц-залы, комплекс всесезонных бассейнов, детские аттракционы, SPA-услуги. Оптимальное сочетание размеренного отдыха на природе, привычного городского комфорта и развитой инфраструктуры развлечений.
Наша команда — это энергичные, целеустремленные люди, готовые работать слажено, как единый механизм. Мы растем с каждым годом и приглашаем в нашу команду людей, готовых покорять новые вершины в сфере гостиничного бизнеса.
Если у Вас есть желание реализовать свой потенциал и стать частью эффективной команды, — то Мы ждем именно Вас!

— Обработка входящих запросов от гостей, подбор и предложение вариантов размещения, предоставление полной информации по условиям размещения, оплате и дополнительных услугах отеля;
— Встреча гостей и клиентов;
— Разрешение конфликтных ситуаций, работа с претензиями;
— Работа с кассой;
— Ведение и сдача отчетности;

— Опыт работы в сфере сервиса и туризма;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Желательно опыт работы в программе 1С отель, CRM: Bitrix 24;
— Умение работать с возражениями.
— Уверенный пользователь ПК.
— Умение работать с программами Microsoft Office;
— Высокая степень ответственности. Умение вести работу в режиме многозадачности;
— Клиентоориентированность;

— Работа в стабильной, развивающейся Компании — гостиничный комплекс парк-отель Ая (республика Алтай);
— График работы сменный/вахта (7/7; 15/15);
— Стабильная заработная плата (1600,00 — 1800,00 — смена);
— Комфортное, чистое и современное рабочее место;
— Дружный коллектив;
— Проживание на территории работодателя.