Оператор call-центра медицинской клиники

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Медскан
Красноярск
улица Красной Армии 121
  • Прием входящих звонков, консультирование по услугам клиники, программам и акциям
  • Запись клиентов на приемы к врачам-специалистам
  • Осуществление исходящих звонков с целью подтверждения визита
  • Предоставление необходимой информации клиенту по тарифам, услугам, процедурам и акциям
  • Информационная поддержка пациентов
  • Исходящие звонки пациентам клиники при появлении новых интересных программ/check-up

• Опыт работы в call — центре в медицинской сфере — Ваше конкурентное преимущество, предоставляющее дополнительные уникальные возможности для дальнейшего карьерного роста
  • Грамотная и четкая речь!
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность
  • Готовность помочь пациенту
  • Опыт работы в call — центре в медицинской сфере
  • Профессиональные навыки: умение услышать, заинтересовать и настроить клиентов на сотрудничество, развитые коммуникативные навыки
  • Личностные качества: ответственность за свои решения, исполнительность, тактичность, доброжелательность и обучаемость
  • Знание ПК на уровне пользователя

• Возможность развиваться и расти. Мы постоянно организовываем и проводим тренинги для развития компетенций наших специалистов. Вакансия оператора call-центра является стартовой позицией в компании, мы заинтересованы и тщательно следим за продвижением наших сотрудников
  • Средний доход от 40 000руб. Заработная плата складывается из окладной части — + премиальная часть (KPI). Также имеется дополнительная возможность увеличить свой доход, осуществляя консультации по комплексным программам клиники
  • График работы 2/2, график обсуждается на собеседовании, 12-ти часовой рабочий день для дневных смен
  • Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа и т.д.)
  • Скидки на обслуживание в наших клиниках
  • Стабильная интересная работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Работа в стабильной федеральной компании