Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ракета
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202

Ракета — компания, сопровождающая деятельность торговых, розничных предприятий. Мы помогаем предпринимателям с вопросами учета, финансового менеджмента, отчетности, расчетом зарплат.

У нас открыта вакансия главного бухгалтера, готового быстро влиться в команду, взять на себя управление коллективом.

Если Вы хотите стать частью нашей команды специалистов, у Вас есть опыт работы ведения бухгалтерского и налогового учета в группе компаний, есть желание направлять уже сформированную команду по различным участкам и проявлять свою экспертизу, быть уверенным в стабильности компании, то отправляйте отклик!

Мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании;
  • возможность проявить экспертность;
  • график 5/2, режим работы можно выбрать: с 08:00 до 17:00 / 9:00 до 18:00 / 10:00 до 19:00;
  • дружный, открытый к взаимоподдержке коллектив;
  • новый офис в центре города с удобной транспортной развязкой;
  • скидки на приобретение одежды и обуви у нашего партнера;
  • уютная кухня и зона отдыха с вкусным чаем, кофе и сладостями за счет компании.

Вам предстоит:

• ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц (разработка регламентов и инструкций по участкам бух. учета), подготовка квартальной и годовой отчетности​​​​​​​​​​​​​​;
  • регулярный контроль работы всех участков бухгалтерии, распределение работы между подчиненными, формирование структуры бухгалтерии;
  • ведение управленческого учета, работа и взаимодействие со структурными подразделениями компании;
  • взаимодействие с налоговыми органами, внебюджетными фондами по вопросам предоставления отчетности, проведения проверок;
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • подготовки документов для встречных / камеральных налоговых проверок при необходимости;
  • контроль проведения инвентаризаций;
  • договорная работа, работа с декларациями.

Для нас важно:

• умение работать в программных продуктах 1С: УТ, ЗУП, Розница, КА (комплексная автоматизация), БУХ 8.3, Контур/СБИС;
  • опыт работы в профильной сфере не менее 5 лет (опыт работы в Группе Компаний будет преимуществом);
  • знание бухгалтерского, налогового учета и КДП;
  • навыки работы с разными системами налогообложения: УСН Доходы и УСН Доходы-Расходы;
  • опыт работы в компании с видом деятельности: оптовая и розничная торговля (желательно);
  • опыт составления управленческой отчетности;
  • опыт настройки учетной политики и методов учета в 1С​​​​​​​ ​​​​​​(будет преимуществом).

Ждем Ваш отклик!