Менеджер по продажам IT-проектов направления "Медицина"

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5
Первый БИТ — мультимодальный интегратор ИТ- решений.
Ищем в действующую команду отдела проектных продаж яркого, активного и позитивного менеджера по сопровождению клиентов в коммерческую медицину в России (преимущественно СПБ и ЛО).
У НАС ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, КЛИЕНТЫ, ТЕХНОЛОГИЯ, КОМАНДА.
  • С первого дня ты получаешь доступ к программе адаптации, которая позволит быстро вырасти в высокооплачиваемого профессионала в ИТ, продажах и проджект-менеджменте и даже в МЕДИЦИНЕ;
  • Ты сможешь с нуля стать звездным менеджером;
  • Есть все: клиенты, продукт, четкий курс на развитие/

Учись, применяй, зарабатывай!

Преимущества работы в нашей команде:
  • Профессиональные и личностные курсы и тренинги, корпоративная библиотека; горизонтальный и вертикальный рост;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Работа в комфортном и новом офисе с видом на Неву, уютная кухня, отсутствие строгово дресс-кода;
  • График работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 (можем обсудить гибкое начало рабочего дня), возможность гибридного формата работы;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.
ДЕНЬГИ
От 50 000 рублей на старте, далее совокупный доход (оклад +% с продаж) будет расти вместе с твоими компетенциями;

РАЗВИТИЕ
Постоянное и непрерывное развитие (тренинги, корпоративное обучение за счет компании), возможность вырасти за год до Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами.

КОЛЛЕКТИВ
Сплоченная общность успешных и веселых коллег, которые в нужное время тебя поддержат, а в нужное время — подсветят точки роста.
Что мы ожидаем от тебя:
  • Готовность много учиться, желание общаться с представителями медицинского бизнеса и много зарабатывать;
  • Проактивную позицию во всем, но при этом ответственное отношение к поставленным руководителем задачам;
  • Желание всегда быть в ТОП 5 менеджеров направления по компании;
  • Опыт в В2В продажах будет преимуществом