Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Palme School

Palme School — международная организация Palme's Performing Society, являемся одними из лидеров EdTech компаний США и Канады в сегменте онлайн — образования. Наша команда — сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи. Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.

Мы помогаем сохранить детям-билингвам проживающим за границей, русский язык: обучить грамотному письму, чтению и пересказу, поддерживать длительный диалог на любую тему.

Мы ищем Руководителя отдела продаж — EdTech, который сможет обеспечить целевые показатели по выполнению плана продаж, как по количеству так и по сумме, будет управлять процессом продаж и допродаж, проводить обучение сотрудников и внедрять лучшие практики в отделе продаж, сможет обеспечить высокую конверсию в продажу.

Чем предстоит заниматься ?

• Управлять процессом продаж от входящей заявки до получения доступа к продукту
  • Управлять процессом допродаж проводя клиентов от пробного периода до покупки наиболее дорогого продукта и превращать заинтересованного клиента в евангелиста школы
  • Мотивацией сотрудников на достижение результата по выполнению плана
  • Обучением менеджеров по продажам лучшим продающим практикам
  • Работой на повышение конверсии из лида в активного клиента
  • Проведением планерок, оптимизацией работы сотрудников, проведением встреч 1 на 1 и т.п.
  • Обучением и вводом новых сотрудников в команду
  • Анализом и контролем качества работы команды: еженедельными срезами результатов по отделам; регулярным прослушиванием звонков сотрудников отделов; регулярным просмотром видео вводных уроков; работой над ошибками вместе с сотрудниками отделов; выстраиванием алгоритмов работы с клиентами в подчиненных отделах; написанием и корректировкой скриптов, шаблонов, а также контролем за их внедрением и использованием

Что ожидаем от кандидата ?

• Компетенция в области продаж: вы знаете, что такое воронка продаж, конверсии, kpi, способны самостоятельно провести обучение в команде или составить мотивацию отделу.
  • У вас есть успешный релеватный опыт работы, как менеджером, так и руководителем.
  • Опыт руководства командой от 10 человек.
  • Готовность и умение работать online на фулл-тайм и ненормированному рабочему графику.
  • Коммуникабельность, оперативность, грамотная устная и письменная речь, желание работать с людьми.
  • Вы готовы полноценно работать, как участник команды, для которого эта работа основная. У нас в компании мы трекаем свое рабочее время через DeskTime.

Наше предложение:

• Оплата в USD (фиксированная часть + бонус по KPI)
  • Работа исключительно онлайн

• Понятные и прозрачные условия работы, обратная связь от руководства

• Мы нацелены на персональную эффективность каждого сотрудника

• Возможность работать в международной компании, с отличной деловой репутацией

• Своевременные выплаты без задержек

• Возможность делать кармически правильное дело

• Возможность для развития и роста в амбициозном коллективе