Машинист крана автомобильного

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Алга
Ижевск
Более 6 лет

ООО «Алга» выполняет, комплекс строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по возведению объектов жилого и коммерческого назначения на территории Перми и Пермского края.

Мы успешно сотрудничаем с крупными заказчиками: «ПЗСП», «МЕГАПОЛИС», «Девелопмент-Юг», «ПЕРМГЛАВСНАБ», «Стройкомплекс» и др.

Что мы Вам предлагаем:

• Возможность вместе с нами строить крупные и красивые многоквартирные жилые дома;
  • Стать частью молодой, дружной, сплоченной команды;
  • Обучение. Мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами, мы готовы делиться опытом;
  • Достойный заработок. Мы поощряем сотрудников, которые вовлечены и работают на общее дело;
  • Официальное трудоустройство. Заработная плата два раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников.
  • Управление и работа на автокране грузоподъемностью 25 тн, оснащенными различными грузозахватными приспособлениями, при выполнении сложных работ по погрузке, разгрузке, перегрузке и транспортировке железобетонных изделий (длиной свыше 3 м) и других аналогичных грузов, грузов, требующих повышенной осторожности, а также при выполнении работ по монтажу железобетонных изделий и технологического оборудования и связанных с ним конструкций, стапельной и секционной сборке и разборке изделий, агрегатов, узлов, и при выполнении строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ
  • Содержание крана в чистоте и технически исправном состоянии. Соблюдение Порядка организации и проведения предсменного контроля технического состояния автомобильного крана. Осмотр крана на предмет исправности всех механизмов и частей крана.

• Соблюдение правил техники безопасности.

• Строго соблюдать требования установки крана, правила сортировки и перемещения груза.

• Заполнение вахтенного журнала.

• Опыт работы машинистом крана автомобильного не менее 5-ти лет.

• Среднее-техническое образование.
  • Удостоверение или свидетельство, подтверждающее квалификацию машиниста автомобильного крана не ниже 5-го разряда.
  • Водительское удостоверение категории С.
  • Ответственность, грамотность, честность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Социальные гарантии.
  • Режим работы 5/2, с 8:00 до 17:00
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.
  • Подарки для детей сотрудников.