Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: КАСТ
Ставрополь
проспект Кулакова 15Б

В связи с расширение отдела продаж ООО КАСТ — является одним из крупнейших поставщиков сельхозтехники и электроники для точного земледелия — объявляет КОНКУРС на вакансию Руководитель отдела продаж.

Компания Кавказ Агро Строй Техника основана в 2011 году Максимом Головневым. Сегодня мы охватываем территории субъектов СКФО и ЮФО, республики Крым и Калмыкии.

Мы предлагаем решения для фермеров и колхозников, благодаря которым они могут снизить свою себестоимость и повысить производительность.

От Вас:

— Организация эффективной работы отдела продаж

— Увеличение среднего чека и долгосрочности договоров за счет развития отношений с существующими и новыми клиентами

— Планирование продаж и контроль выполнения плана продаж

— Курирование сделок и проведение переговоров с ключевыми клиентами

— Обучать менеджеров продукту и личностному росту

— Знание и владение CRM — системой Битрикс 24

— Опыт работы в должности РОПа или менеджера по продажам — от 1 года

Что Вы получите, работая у нас:

1.Заработная плата 90000−170000 (все будет зависеть от Вашего опыта и компетенций) Возможен пересмотр мотивации каждый месяц
2. За 12 лет не было ни одной просрочки по зарплате
3. Стабильная отрасль, которая останется на плаву, вне зависимости от ситуации в стране и на рынке
4. Удобный для логистики и семьи график работы: 7 часов работы, каждый час перерыв 10 мин, 5/2 с 08.00 до 17.00, нет необходимости задерживаться после работы и в праздничные дни.
5. Бонусы и премирование за высокие результаты
6. Продукт, который не стыдно будет продавать
7. Возможен рост до Коммерческого директора за 1.5 года
8. Белая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ
9. Удобно расположенный офис на красной линии в шаговой доступности (40 секунд от остановки), где всегда есть места для парковки
10. В офисе есть все для комфорта сотрудников: отдельная кухня, кофемашина, переговорная, полностью оборудованное рабочее место
11. Разный по темпераментам, но сплоченный, близкий по духу молодой коллектив
12. Интересные многогранные задачи, разбавляющие рутинные будни (участие в выставках, встречи с клиентами в хозяйствах)
13. Открытая коммуникация, как с сотрудниками, так и с руководителями
14. Поддержание семейных ценностей: «Сначала реши вопросы в семье, затем приходи на работу"
15. Развитая корпоративная культура (выезды на природу, страйкбол, офисные игры на результат)
16. Обучение и развитие сотрудников за счет компании, как внутреннее, так и посещение тренингов
17. Адекватное руководство, с которым можно договариваться и получать обратную связь о своей работе
18. Можно придумать идею о развитии компании (любого поста, отдела, быта). Помочь внедрить и получить за это премию
19. Гарантируем надежность со своей стороны. Потерять работу можно, если: обмануть, не развиваться, не производить свой ценный конечный продукт, не исправлять ошибки, употреблять алкоголь в рабочее время

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в нашей вакансии!